Мистика, эзотерика

поранилась на кладбище (даже не поняла как, я была аккуратна) когда убирала разб. стопку. К чему и что делать?

Еlena L
Попросите лишний раз прощения у того, к могиле кого Вы приходили.. . Возможно, это напоминание...
Елена Панкратова
Лучший ответ
Еlena L спасибо за то что отнеслись серьезно к вопросу! А мысленно попросить можно?я уже дома. напоминание о чем?
Татьяна Родина прикольно звучит - попросите ЛИШНИЙ РАЗ ПРОЩЕНИЕ))))) дак с таким отношение это прощение до..знаете какого места!
Рану обработать очень тщательно, обеззаразить, промыть и пр, камень вымыть и не волноваться)
Ирина Мурадян
Еlena L я уже не могу камень вымыть, я дома, а насчет обработки раны я сообразила
обработать рану чтобы избежать заражения.
не надо быть такой суеверной.
Еlena L ипа-ся, какя же я тупая, а я то рану гавном намазала...
ни к чему и ничего делать. , просто обработать ранку.
Ketrin Alexandrovna
Йодом ранку помажьте.
Или зелёнкой.
Всё.
Алёна Скробова
Еlena L спасибо, а то я гавном намазать хотела
Кровью духа покорми, возможно, он этого хотел...
Бойцова Олеся
Быть большой беде.
Господи да чего вы на этой ране заморочились то? от ого что стелом именно на кладбище порезались? дак с такими мыслями и предрассудками, о которых вы тут от некоторых услышать хотите (ведь просто промыть ранку - это ж для вас не ответ, вам мистику подавай) служителям кладбищь при каждой царапине там в гроб самим что ли ложится? а еще многие навреное думают что в поминальные дни все что на могилку ложено только животные едят а не люди?)))) ) и выживают кстати))))))))))))))) )

р. с. главное шоб заражения бешенством у вас не наблюдалось))) ) мож еще и 40 уколов забацать? - а то там собаки да кошаки бродячие лазют)))))
Кладбище негатив забрало, на мой взгляд не самый плохой "знак"...)
Не оставляйте водку на могиле. Вспоминаете, как пили с покойным? Это ему во вред.
Еlena L я не оставляла, я пришла а там стопка разбитая, вот и убрала
У кого порезали на магиле он говорит Я рядом не бойся всё хорошо будет.
Вы ещё живы?)))