Мистика, эзотерика
ПОЛНОЛУНИЕ... Есть ли какие то правила поведения именно на это время?
Вообще-то есть. Многие наивно думают, мол приливы, отливы, влияние Луны на Землю.... а нас это не касаемо, а что мы из воды на 80 % состоим, это мол фигня.... ошибаетесь, господа, все взаимосвязано. Есть у меня тема одна про это.... жаль, количество букв в комментах ограничено, если Вас интересует, я Вам открою свой блог, полистаете, почитаете.... али тоже боитесь, как некоторые? так я же кусаюсь....
Лилианка *
Вернее не кусаюсь....
Закрываешь себя в клетке, выбрасываешь ключ от замка - и фсё))
как всегда быть человеком
- Полнолуние для женщины - волшебное время. Это время, когда сила Луны в зените, а значит, и сила каждой женщины становится несравнимо больше. Можно осуществлять замыслы и надеяться на исполнение желаний. Женщины древности знали о магической силе полной Луны и в полнолуние исполняли магические ритуалы, дабы получить ее энергию.
Подобное притягивает подобное :)
Мб вам правила поведения на каждый день дать? Туда не идти, идти только сюда, с мамой не разговаривай, ешь только то.
Ну еперный театр)))
Я в полнолуние пытаюсь на лунный свет выйти, очень люблю лунный свет. О правилах не слышал. Единственное знаю что когда отрабатывают или лечат болезни то на убывающею луну, а подстригают тоже на убывающею или на растущую луну смотря кому что надо.
Есть. Пойти погулять, и желательно с музыкой. ) ну если вдалеке от городского шума, то лучше звуки ночи слушать, наверное. и смотреть на небо... вот. )
Полнолуние усиливает атмосферность...
Да. Поскольку полнолуние бывает ночью, самое главное правило поведение в это время, это крепкий сон в своей кровати :)
Да, сидеть тихо и не показываться ( с моей-то сильной энергетикой) особенно в нашем городе....