Мистика, эзотерика

А если у ведьмы в квартире провести таинство освящения квартиры

то ей станет хуже или наоборот, сила только увеличится? Ведь и сатанисты используют настоящие христианские предметы, и им от этого лишь лучше.
Просьба отвечать только тех, кто в жизни сталкивался с ведьмами или кто знает это точно
Настоящая ведьма этого можете даже и не заметит - силы они немеренной!
Юльчик Боронина
Лучший ответ
Священника трудно вам будет такого найти. чтобы согласился в обитель зла зайти!
Sasori No Danna
ведьмы не надо... лучше священника позвать..
Михаил
Бесы мутируют.
Виля Ахметшина
Женщина всё равно в своём доме наведёт свой порядок - кто б сомневался :))))))))) А уж тем паче ведающая как и что :D
В лучшем случае это лишь наваждение.. . наведённое сильной личностью.. . в худшем никак не исправить.. . не заморачивайтесь
Хочет - пусть освятит свою, в чужую без пользы...
Бессполезно. Они и церковь ходят, чтоб силы набраться.
Svetlana Nevolina
Кто знает, может после этого Вы своим вниманием её возвысите.
зависит от того, чья магия круче.. .
=)
Ольга Данилова
Ведьма, от слова ведать (знать)
Все эти "священные обряды" и "ведмачества" - все одного поля ягода!
Хуже не будет, мошт негативная энергия уйдет!
Разъяснения не читала.
Но смотря на авку,
видимо уже провели...
Sweet Person
Сажида Бабина Странно, что вообще читать умеете....Это уже подвиг! Так держать!
Вашим знакомым самим вера нужна... в Бога!
Ксения Лаптова
вам это зачем ?
Нина Демчук
Может быть хуже той ведьме которая верит в христа. Вам же не станет хуже от того к примеру, что если к Вам в дом придут к примеру буддисты и начнут дом очищать благовониями и мантрами.
Мне водичка святая пофиг вместе с распятиями, а свечи церковные (они же восковые) я и сама использую когда сама не успела сделать.
Сажида Бабина От буддистов станет лишь хуже... Язычники верят в "благодать зла" через распыление того, что даровал им Создатель... Наивные. Страшно им будет потом после смерти
как-то в новостях рассказывали про цыгана, который в попы подался, то есть в церкви христианской служил, так родичи его в панике были)) ) у них весь их дар пропал, ни гадать, ни будущее смотреть не могли уже

так-то!
А если она вне категорий, да еще напичкала гнездо охранными заклинаниями. Ведьмы они такие..
не к каждой ведьме просто так в жилище попадешь....
Танюша*
Алла Протасова А ты пригласи вот и попадем:)))
Поможет кому, и для чего? Ведьмы бывают разные, по силе, по уму, по настрою, по вре? Что нужно?
Людмила Ким
С ведьмой ничего хорошего не будет...
Сколько предрассудков однако!

Лучше всего, если отец знакомого и знакомый будут заниматься своими делами, а именно: спасением души, а не судить о соседях и не лезть в их жизнь.
прочитал на одном сайте что ведьму можно убить освященым пшеном
Очередной троллинг.) ) Голову свою освяти, как бы невзначай-за свои деньги) .
Всё в кучу смешал и ведающих и сатанистов и батюшку. Троллоло.