духи-это эгрегоры (информационно биополевая структура, поддерживается верой людей-а люди за несколько цивилизаций такого напридумывали) ) а вот зачем? ) у тут можно разобраться только пообщавшись) у них своя иерархия, своё предназначение (в частности к пророку Мухамаду являлся эгрегор-дух Джибраил это был так сказать добрый дух, через него люди получили Коран и совсем второе дело, что с ним стало) Сирафим Саровский тоже уходя в лес общался с эгрегором! при общении и получении от них информации (соответственно и жизненных действий) нужно смотреть на жизненные обстоятельства ( если в жизни всё хорошо-то информация от правильного эгрегора, а если наоборот или чередуется (хорошо-плохо) то нужно прекращать общение)
много полезного найдёте в лекциях по Концепции Общественной Безопасности-ту на майле есть это видео ( их много конечно, но там не только эзотерика
Мистика, эзотерика
Зачем духи связаться с нами хотят?)
Смотря какие... хорошие для помощи.... плохие чтоб посмеяться, или на плохое надоумить....
если вы о Каузальном теле, то, по природе, оно помогать жить нам должно...
скучно им и одиноко пообщаться хотят
Взгляни вокруг
Оглянись назад
Духи с тобою
Связаться хотят
Мир не таков
Каким кажется он
Чудесами каждый окружен
Все вокруг подвластно глазам
Сделать свой выбор должен ты сам
Встреть свою судьбу!
Я верю в мир
Я верю в судьбу
Врагам не сдамся
Продолжу борьбу
Я должен победить
Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх превозмочь,
Духи готовы в этом помочь.
Если ты хочешь планету спасти,
С духом-хранителем рядом идти-
Встреть свою судьбу-
Злые силы воспрянут из сна
На Земле начнётся война-
Я должен победить-
Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён.. .
Быть Шаманом-королём
Оглянись назад
Духи с тобою
Связаться хотят
Мир не таков
Каким кажется он
Чудесами каждый окружен
Все вокруг подвластно глазам
Сделать свой выбор должен ты сам
Встреть свою судьбу!
Я верю в мир
Я верю в судьбу
Врагам не сдамся
Продолжу борьбу
Я должен победить
Зажги в своём сердце яркий огонь,
Круши врагов, но дружбу не тронь,
Если ты хочешь свой страх превозмочь,
Духи готовы в этом помочь.
Если ты хочешь планету спасти,
С духом-хранителем рядом идти-
Встреть свою судьбу-
Злые силы воспрянут из сна
На Земле начнётся война-
Я должен победить-
Быть шаманом-королём,
Всех шаманов королём,
Если дух твой силён.. .
Быть Шаманом-королём