Мистика, эзотерика

а генофонд человечества правда находится где-то в пещерах гималаев в состоянии сомати?

Трудно сказать, генофонд там или не генофонд, но факт остаётся фактом. В пещере Тибета в состоянии сомати находятся лимурийцы, атланты, кроманьонцы. Огромно спасибо Э. Мулдашеву за предоставленную всем нам информацию об этом. Личное же мнение Эрнста Мулдашева лишь остаётя его личным мнением. Автору книг это дозволено, хотя он своими рассуждениями, не всегда даже адекватными, часто сбивает читателя с толку.
Жазира Нурболатова
Лучший ответ
вообще-то генофонд находится в клетках человечества.

вы больше дурака Мулдашева слушайте. Он еще говорил, что там генофонд лежит уже 400 миллиардов лет. Что даже Гималаи в десять тысяч раз моложе, что даже всленная - и та в 25 раз моложе - это мелочи.

Раз уж вас волнует генофонд - так поинтересуйтесь, что такое гены. Вообще-то прямо в геноме и записана вся история человека, и поймете, что сохранять его - чушь собачья.

Кстати, а несколько тысяч видов бактерий, без которых человек жить не может (например - живущих в кишечниеке) там тоже сохранили?
Ольга Антипова ну я не про сегодняшний вид, а про предыдущие виды, там атланты и прочие, легенды и мифы не на пустом месте образовывались, а возраст вселенной - это вилами по воде писано
генофонд человечества - чистые гены, чистая ДНК.. . находятся в летаргическом сне.. . Титаны если можно назвать.. . современный же вид человека - грязная смесь инопланетян с Титанами.. . их уже пробудили монахи Лхаса.. . и скоро появятся во весь рост.. . "Где-то вздуется бурливо Окиян, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря... " месть их будет ярой за загрязнение ДНК людей...
ну чёй то вы наезжаете на Мулдашева? я вот не поклонница его, а скажу вам: имеет право на своё мнение, он учёный, а вы там были, в тех местах? Если нет, то и нечего безосновательно говорить!
Адиле Аединова об этом ещё Лобсанг Рампа писал в своих книгах