Мистика, эзотерика

вопросы о душе

периодичнски ведь рождаются новые? ведь население планеты растет. а на то какая она появится люди влияют? и вообще души эволюционирют? могут ли они смешиваться или едины и не делимы? и вообще что это? -информацилнное поле? оно вечно или умирает, рассеивается?
периодичнски ведь рождаются новые? - без сомнения!
на то какая она появится люди влияют - неверное!
вообще души эволюционирют? - в этом и состоит промысел божий!
могут ли они смешиваться или едины и не делимы? - единые и неделимые, реинкарнация туфта!
и вообще что это? - Душа наша - это наши мысли, наши чувства и наша воля!
информацилнное поле? - это уже Дух, рожденный вашей душой.
оно вечно или умирает, рассеивается? - Дух сливается с богом! Становиться его частью!
T@ny$H@ Поддубняк
Лучший ответ
Душа (Единица, Суть) - энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ.
P.S.: более подробно узнаете из великолепных книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Ольга Сивак
да создаются новые души да они эволюционируют.. . душа не может иметь 2 Я но соединение всёже вполне возможно.. . душа это особая энергия создаваемая в месте похожем на соты пчёл.. . душа это не информацыонное поле.. . многие говорят то что душа безсмертна в каком то смысле это так но душа всёже может умереть (но далеко не так как физическое тело)
на все вопросы нет. душа вечна и неделима. не умирает и не рождается.
Лилия Дудина
Знаю только что душа - это существо внутри духа (человека)