Мистика, эзотерика
Вопрос про души, можно?
Это потому, что ценности перепутаны местами... мы тратим много времени в спортзалах, чтоб накачать свои мышцы или сделать точеной фигуру, но у нас "нет" времени на свою душу.. . даже это крылатое выражение... "В красивом теле, здоровый дух"...в корне не верно.... должно быть наоборот " У здорового Духом, красивое тело"...не берем во внимание, что тело не вечно, но мы для него очень стараемся... и глупо, неосмотрительно игнорируем ценные накопления.. . для вечной души...
Разве душа, частичка бога может быть некрасива?
А в чём вопрос? Мало ли красивых душ? А вы их знаток, любитель, мож просто не в курси моды душ? А тел красивых мало, некрасивые прячут вечно, то в дурках, то в больницах и время красоты короткое, может и время красоты душ так же? Не задумывались?
Эт суждение которое своиственно тем кто так судит, в каждом красивом и не красивом теле, можно расмотреть цветок света на поле тьмы, эт гармония которой в обществе почти нет, общество греховно и проклято, кто как воспринимает эт мир, в какои либо определённый момент, не спорю говна не мало, но частичка на спасение таковых живёт в каждом!..
Если-бы глядя в зеркало, мы могли видеть не только своё отражение тела, но и отражение своей Души, тогда красивых Душ, было-бы гораздо больше! Особенно женских!
глубоко )