Мистика, эзотерика

Вопрос о душе

Возможно ли заменить черты своей собственной души? Настолько изменить, чтобы сменился круг знакомых и близких людей?
Они заменяются противоестественным без нужных знаний.
Нина Сидоренко
Нина Сидоренко
58 064
Лучший ответ
Что за черты, когда вы и есть душа и сами себя строите, изменяете, можете убрать любые недостатки и приобрести все возможные навыки, какие только есть на данный момент времени для человека. Ничего сами не приходит и не даётся, всё, что вы видите в людях - ими самим накоплено через учёбу, труд, рост интеллекта, постановка цели, постоянное движение вперёд, так и рождаются гении, а круг знакомых и близких - это ваш выбор иметь именно таких людей рядом. Всегда: подобное к подобному. У профессора не будет круг общения из лодырей и хулиганов, у вора не будет близких среди полицейских, у праведного рядом блудника, у альтруиста - алчного и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Конечно можно, ведь подобное, привлекает подобное...какая сама будешь, такое и окружение появится...
легко-принять решение и жить по заповедям Божиим,без Него не можем ничесоже.
Галина Ежова
Галина Ежова
57 770
А что Вы подразумеваете под словом душа?
Ксения Турчанинова не не хглавнее шо вы падразумеваите
Почти невозможно.
Ксения Турчанинова почти ничего не знаю но чирикаю вот такой я смертный варобей чи биоробот
думаю,да. если сместить душу в сторону Тьмы или в сторону Света, обозначатся разные жизненные системы. если я правильно поняла вопрос
Marina Rjumschina
Marina Rjumschina
38 982
Заменить черты своей собственной души? Ну, это под силу разве что боге. Начни с более простого - с изменения своего характера и привычек - это реально.
Нина Тренина
Нина Тренина
33 330
Вкусы, приоритеты и интересы, это результат мелких и больших выборов одинаковых в течение жизни, такие настройки можно изменить, но это потребует довольно серьезного подхода и огромных усилий.
Юлия Богданова
Юлия Богданова
23 899
Души нет у тебя что ты менять собрался
Черты души? Вы, наверное, о изменении характера, что безусловно может повлечь за собой желаемое вами.
Юлия Колесова
Юлия Колесова
15 036
конечно милый не только черты можно и рога ей вырастит то что в верьху падобно таму что в нисзу
Это со временем меняется.

Не лезь в магию эзотерику это бесовщина
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
5 619