УТРО.
Дрожь, сопровождающая мое ежедневное пробуждение, сегодня обрела еще и боль! Мышцы и сухожилия, словно резали старой ножовкой… Даже зубная боль показалась бы сейчас ласковой истомой в сравнении с адскими судорогами, терзающими все тело.
Видимо мои кошмары уже давно перестали быть – просто снами! А я боялся заглянуть в глаза той правде, которая нашла способ играть не по правилам…
Я втянул когти, ощущая, как они подпрыгивают на суставах фаланг пальцев. Попробовал открыть глаза, прикрывшись ладонями от ярких лучей режущих вертикальные зрачки. И взвыл, отдернув руки от лица, порезавшись шерстью…
В соседней комнате мать, заслышав мои стоны, видимо решила, что мы с Иркой проснулись. Она два раза стукнув в полотно двери, заговорила «- Ирке пора уже на работу, а вы все дрыхнете!» .
Невероятным усилием я поворачиваю голову к подушке, на которой должна спать моя любимая… И у меня вырывается тихое «-НЕТ!...» . Обезглавленное тело с изорванными конечностями…
На мой шепот отзывается мать, заглядывая в комнату… .
Мда! Так неловко мне еще небыло!
Мистика, эзотерика
придумайте и напишите маленький мистический ужастик
Страна трёх заклятий.
Пролог.
В незапамятные времена в одной древней и волшебной стране жил был великий маг и чародей, настолько могущественный, что никто не мог разрушить его чары. Он жил своей, непонятной никому жизнью, жил много лет, но однажды в жаркий летний полдень неожиданно для всех наспех собрался и ушёл. Только один пастух попался ему на дороге, и только этому пастуху он сказал примерно так: «Я не могу тут оставаться, но знай и передай остальным: теперь в этой стране никому ничто не будет даваться даром. Так надо» …
Не поняв значение слов великого чародея, пастух и погрузился в долгие размышления. А когда к вечеру вспомнил про овец, то двух овец уже не было. Так началось действие этих страшных чар.
Прошло много долгих и мучительных лет, и однажды нашёлся мастер, который решился познать древнюю магию и снять заклятие. С каждым годом он становился всё более сильным, слава о его могуществе распространилась далеко за пределы их маленькой страны. Но мало кто знал, что за своё могущество мастер платил своими мечтами и желаниями. К старости он уже не хотел ни мороженного, ни путешествий, ни весёлых игр, но так и не смог разрушить чары древнего мага. Не имея своей мечты, мастер погрузился в мысли о людях, и решил, что постоянная мечта только мешает человеку развиваться, и сделал так, что любая мечта со временем стала увядать. Потеря мечты раздражала людей, они стали злее, и тогда, думая о том, что людям нужен стимул чтобы стать лучше и не терять человеческий облик, мастер создал ещё одно заклятие: каждое утро, просыпаясь, человек превращался в существо, отображающее состояние его сознания. Так страна стала постепенно наполняться уродливыми троллями…
Путешественники и торговцы держались подальше от этого страшного места, получившего название «Страна трёх заклятий»
Семья и дети – вот единственный смысл жизни, который видели молодые девушки страны трёх заклятий, и им приходилось многим жертвовать ради заветной цели, ведь первое заклятие ставило свои условия, - чем важнее цель, тем больше плата. Девушкам. Которые хотели понравиться парням, приходилось отказываться от вкусных пирожных, от интересных игр, и тратить всё время на изучение математики, истории и прочих наук, на спорт, на занятия музыкой и танцами. Они знали, что со временем и эта мечта увянет, как и все другие, но чтобы не превратиться в тролля надо радоваться каждой мечте и идти к ней.
Пролог.
Жила была Россия.... ничего страшнее я не видел. А особенно мне нравится третья глава Жила была девочка без мозгов, которая пила ягуи курила Esse. Ну там ещё есть про живших гопников, но это уже другой том
если вы прочитали это сообщение вы умрете через 8 дней, если вы усомнились в истинности этого сообщения вы умрете через 88 дней... советую усомнится