Мистика, эзотерика

Вас манят места, освященные полной луной?

Места как места.. . Луна давит сознание, позволяя подсознательному больше участвовать в процессе созерцания.. . Отсюда более эмоциональное восприятие, размываение критической оценки. Те, кто не бооятся потерять себя, видят в таком созерцании приближение к гармонии...
Венера Караева
Это какие? Озеро чтоль? Можно
Когда-то давно в детстве я лежал ночью в комнате, в окна которой светила огромная, почти белая Луна. Пахло деревянным паркетом и силуэты растений на окне казались жуткими. Позже когда я сбежал от родителей, я часто видел лунный свет, рассеяный по снежной равнине. Мне захотелось ее съесть так как я голодал, а Луна напоминала мне о доме и матери, которая никогда меня не любила. Позже я видел ее из окна засыпая в доме, где меня приютили финны, тогда она светила желтым цветом, с какими-то черными облаками вокруг. Отражая солнечный свет, планета явно имеет некую силу воздействия, может быть это только в мыслях и глупости, но все же лунный свет притягивает и манит..
Natalia Bojenko
безкрайние просторы городской свалки освещённой луной - не привлекают. Хотя если они стали после освящения святыми то можно и посетить эту мекку как место силы)
Тоня Дружинина
да нет, скорее, вызывают чутво тревоги и дискомфорта
До полной Луны ещё далеко.))
Ага, меня это наводит на мысль о появление оборотня в полнолуние в 12 часов ночи. Просто люблю смотреть ужастики про вампиров, зомби, оборотней и демонов монстров. Как в фильме "Демоны" особенно, когда во второй части демон проник через телевизор в реальный мир в самом фильме, и затем началось заражение людей, празднования день рождения Салли, когда она, задувая свечи на торте, начала обращаться в демона монстра, а затем убила всех своих гостей. И тем самым началось распространение демонического вируса в небоскрёбе с пуленпробиваемыми стёклами, и выжившие люди оказались в ловушке, потому как электричество вырубилось по всему небоскрёбу, когда Салли начала истекать токсичной кровью, и кровь стала разъедать перекрывы небоскрёба, и добравшись до проводов, вызвала отключение электричества во всём небоскрёбе. А лишь только с помощью него могли открыться двери в небоскрёбе. И люди, оказавшись в ловушке, в гараже небоскрёба, попытавшись справиться с демонами, проиграли битву, и в итоге погибли, но спаслись лишь парень с девушкой, которая родила ребёнка, после чего, они вышли на улицу.
нет меня привлекает моя постель, спокойной ночи я спать