Мистика, эзотерика

На полную луну ведёт себя неадекватно, всегда! Что происходит, какая связь?

Объясните и посоветуйте что делать, где ответ и помощь искать!
Алина Давыдова
Луна может проецировать на некоторых чувствительных людей своё влияние в максимальной и в минимальной фазе, и лунатизм это одно из таких влияний.
Можно специально обращать внимание на лунный календарь, и самого себя в эти моменты сдерживать: " Сегодня полнолуние, помни об этом, и проявляйся сдержанно - спокойно, не выпрыгивай из своих штанов!") Можно не планировать в этот день активных мероприятий.
У меня была возможность несколько лет наблюдать из окна (работал дома) на насыпную дамбу и именно в полнолуние, количество поломок машин на ней возрастало до 3-6 случаев за день. А в остальные дни никто даже не останавливался заглянуть под капот. И бездушная техника подвержена лунному влиянию.) Например буддисты в полнолуние выполняют специальную медитативную практику. Потому что прана в такой день в тонком теле, естественным образом собирается в верхней части головы.
Чыныбекова Жазира
Лучший ответ
наайди прогу TNR MoonLight 2.86/258
Да, подтверждаю.
Я на шабаш летаю
Да, психи беснуются, это факт
Metiso4Ka =)))) *
все психи активизируются.. с луной связаны приливы и отливы.. и эмоциональная сфера.. в полнолуние самый пик..
ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД СЛОВОМ НЕАДЕКВАТНО?
ОН ПЕРЕСТАЁТ ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ ИЛИ ЧТО?)))
Юлия Джун
Алина Давыдова Отрешенно и тянет его в ночь на приключения.. как духи вселяются..
Полнолуние всегда влияет на психику-это замечено.
Просто луна может влиять на человека.
Карина Пак
Кто?
Может пойти с ним, посмотреть куда выкидывает энергию и заменить это другими методами? Луна влияет на эмоции и придает энергии организму. Если что-то где-то в организме не так стоит, то эта энергия идет не туда. Тут может быть что угодно, от проблем в позвоночнике, до проблем в семье...