Мистика, эзотерика
Существует ли реально порча? И стоит ли в это вообще верить?
А в Деда Мороза?
к сожалению-да
Пока не веришь - ты в большой опасности. Нужно знать элементарные правила защиты.
Стоит или не стоит тебе решать, ответ существует)
Специалисты-гипнологи экспериментально подтвердили большинство феноменов колдовства, магии и ведовства. А специалисты по психотропным и нарко-содержащим препаратам получали даже больше феноменов, чем описано в книгах по народному колдовству и ведовству. Сейчас во многих спецслужбах, различных стран, целые институты по этим тематикам работают.
Сами себя портим, а на других сваливаем!
Если вы поверите, даже если все правда, вы попадетесь на крючок мошенникам. В данное неустойчивое время лучше никому и ничему не верить во избежание неприятностей.
есть такая штука)
специально учился снимать её.. где-то около года учился потом стало получаться, хотя не конечно нет предела совершенству..)
бывает, обрызгивают своей астральной грязью, кидают тухлые астральные помидоры. Но что делать? Верить и тратить силы на выяснения? Самое эфыективное - всегда стараться быть выше и развитее, и тогда плевки просто не смогут до тебя долететь, они упадут обратно.
Я вот когда-то ни в порчу ни в прочую магию не верила, относилась как к сказкам. А в жизни моей из года в год все под откос катилось, было ощущение, что между мной и окружающим миром какая-то стена и я вообще не управляю свою жизнью. Чувствовала себя марионеткой. Так что ерунда все это, если мол в нее не верить то на тебя она не подействует, еще как подействует. Неверие в порчу никак не защищает от нее.
ТО во что ты веришь приобретает РЕАЛЬНОСТЬ .. Твой вопрос: И стоит ли в это вообще верить))
of course!
Порчи нет пока в нее не веришь!