Мистика, эзотерика
Существует ли наговор (порча) на заколки (невидимки)?
Работая на садовом участке в своем привычном участке, случайно обнаружила внизу штанины торчащую невидимку. Не придала значения (мало ли, где могла зацепить), вынула и продолжила заниматься делами... Но когда вечером снимала спецовку, в другой штанине обнаружила что-то твердое (сразу догадалась - еще одна невидимка), попыталась ее вытащить - не тут-то было, заколка была вшита!... Я в непонятках, что это! В колдовство не верю, но знаю, что есть люди, которые этим грешат. Ни на кого из друзей-знакомых не думаю, да и костюм из дома почти никуда без мня не ходил)))) Может, кто знает, что могло произойти. Какие есть соображения?
Сделать можно абсолютно на что угодно. Более того, чтобы сделать не нужно вообще никаких предметов. На тех, кто стремится быть с Богом, молится, причащается и не лезет куда не надо, ничего не прилепится, а что есть из серьёзного, будет постепенно отходить. И вся эта ерунда вообще не страшна.
Не, это прикол.
Порча мозга есть, поцыэнты сами себе его портят всякой антинаучной хе₽ней. Вы и в Б-га верите?
Надежда Третьякова
А вы в святую эволюцию верите?
Всё может быть, надо принимать меры, зачем ждать когда жаренный петух клюнет. Подумайте кто часто берёт в долг и часто звонит или заходит в гости, а может ещё с заговорёнными печеньками к вам ходит.
Порчу можно навести на любой предмет, даже на маковое зёрнышко. Будет лежать в укромном уголке, никогда в жизни не найдёте, а жизнь -наперекосяк. Очень много завистливых людей. Поэтому и говорят: "Счастье любит тишину"
Да.... Тоже вот болею, болею ...Мало ли кому что в голову может прийти. Чужие мысли не прочитаешь.
вольт можно наложить на что-угодно. Другой вопрос - кому оно надо изголяться над заколками-невидимками да ещё и вшивать их. Есть варианты попроще. Мб просто этой спецовкой до тебя кто другой пользовался и заколки так хранил?
К тому же, если костюм был у тебя на виду - вполне может статься что твой муж/брат/сват/прочий родственник колдовством страдает и наложил так защиту.
Мария Михальская
Все исключено. Костюм надевала редко, он всегда дома лежит. Невидимками не пользуюсь, случайное их попадание тоже исключаю...