Мистика, эзотерика
Остались ли еще в наше время тайные знания?
Всё тайное становится явным при совершенствовании души, всё упирается в самого человека, тайн нет, кто идёт вперёд и постигает неизведанное!
Сейчас и явные изучать не хотят, а вы о каких то тайных)))
Почему-то сразу захотелось копченой щучки как прочитал Ваш вопрос))
Татьяна Топоровская
Поверьте мне. Донской лещ с икрой гораздо вкуснее.
всегда было есть и буду жрать пока есть чё
Куда же без них?
смеетесь ведь таких большенство мы так ..много не знаем и не понимаем в этом мире, что мир от того чем больше мы о нем узнаем становится еще более таинственным
они не исчезнут и не потеряют своей ценности. потому что тайные
Обращайся ,,но тайное для тебя станет ЯВНЫМ... НЕТ НЕ ЧЕГО КАК И истины ЧТО ИЩЕМ,, УЖЕ ДАВНО ВСЁ НАЙДЕНО
ТОГДА КОГДА ПРОЗВУЧАЛО ,,ОДНО СЛОВО..,, но мы же ищем,, АД,, РАЙ.. но всё идёт к одному... возврат для вас,,, но я же в низу, и вас толкаю
Татьяна Топоровская
Не пойму - почему Вы внизу? Или Вам снизу больше нравится?))))
конечно. только открываются если человек дорастает до определенного уровня. а сильных мало осталось--вырождается род без свежей крови.
а то
Татьяна Топоровская
Вы так выразились....прям как буд то их знаете))))
обязательно. . также и есть те которые их несут в следующие эпохи. . вопрос понятен. что в следствии появления интернета знания размываются и не имеют такой былой силы. . но таки есть те знания, которые на бумагу не переносятся. приемственная цепь от наставника к ученику. . по моему это неприступные возвышенности Тибета, и те места куда не ступала нога запада
Конечно. Ты знаешь себя?
Ага!
Татьяна Топоровская
Коротко и ясно))))