Мистика, эзотерика

Конца не будет в 2012 Г, как вам такой расклад????

Я уже это говорил год назад мистикам и предсказамусам. Я говорю не-бу дет. Правда моя подтверждена Богом!!!!
вы совершенно правы, иначе зачем готовиться к олимпиаде 2014г.
Елена Казанникова
Лучший ответ
Потому что он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Nursaya Humarbek
А у тебя телепатическая связь с Богом ли вы созваниваетесь по сотовому?
Наталья Ведерникова мысленно каждый может научиться общаться со своим Каузальным телом, которое некоторые называют богом
Бог-то как раз иное говорит..
Ирина Глухова привет!)
а что Бог говорит?
скачал вашу первую часть, там есть что говорит Бог?
Да про это уже все забыли (кроме Вас).
Ирина Рудык
- И я говорила. И что? Давайте радоваться продолжению конца жизни.
да майя ваще конец обещали на 2013 год, а глупые переводчики перевели их текст будто там дата 2012 год... причем они не обещали прям конец света, просто конец прошлой эры, и начало новой.. так что поживем увидим.. я как астролог тоже выделяю 2013 год как некий рубеж, и еще 2028 год, но пока точно не скажу что там будет, только предположения...
Алсрри
да что вы все заладили"не будет, не будет"
вам что, жалко?
Ага, стараюсь не забывать, как ни как дата особенная.

Окончание эры рыб и начала эры водолея.
Вот и всё, что предсказывали Маййя.
Солнце перейдёт в другой виртуально-нарисованный знак на звёздах.
Борисова Мария
дождись 21 декабря
Просто СУПЕР будет - а я в конец света тоже, не верю!!!
Inna Ilina
я с тобой))
Бог не где в Коране не написал когда будет Судный День а написано, что этого обязательно будет и все разрушается. Только Он знает когда наступит этот день и это будет неожиданно. Мы сами себя обманываем в том что сегодня, завтра или в следующий год наступит конец света, это потому что мы плохо знаем своего Бога а верим греховными гадалками и читаем историю очень древних цивилизаций таких как Египет или Майя. Короче кроме Бога не кто не знает когда будет конец света.
Людмила Забродина Понятное дело что будет. Только не 2012....это точно.
да все уже давно говорят, о том что прилетят Майя на Нибиру и вручат нам новый календарь еще 3600 лет.)
Алсрри майя?))))ахахах)))это исчезнувшая древняя цивилизация на Земле, а на Нибиру живут Аннунаки или они же Нифилины...
Отлично! Очередной шизотерически лохотрон рухнул. этим лохам все меньше и меньше будут верить.
>>>Правда моя подтверждена Богом!!! !

пруф в студию!!