Мистика, эзотерика

Сглаз. порча или просто не судьба?..

мы с молодым человеком взяли первого котенка, через 3 дня он умер, хотя был абсолютно здоров. . потом взяли второго... на 7 день у нас он умер... Уже было страшно и неприятно.. но мы решили попробовать еще взять одного третьего.. и вот на 7 день тоже умер. (((((((причем увсех метрьбыла болезненой и мучительной.... все котята были изначально здоровы.... активные и кушали хорошо. и как ни с того н с сего они резко заболели
не порча и не сглаз.
но и не болезнь, которая царит в помещении.
котенок - оберег, если он в доме не уживается, он забирает негатив помещения или чью-то смерть, я не говорю, что вашу, может кого-то из пожилых родственников
Лариса Смирнова
Лучший ответ
- Панлейкопения или в простонародье - Кошачья чумка. Занесли инфекцию в дом с первым котёнком. Лечить нет смысла. Обработка и кварцовка жилья. Преобретение следующего котёнка после 6-и месяцев и желательно провакцинированного 2-х кратно заводчиком. . В противном случае гибель животного не избежна.
Ирина Маркарян
Внимание! Сейчас полетит куча ответов на тему того, какая Вы плохая, и что котят упустили по своей вине. Причина смерти катят? Это важно, Вы этого не указали.
сносите трупики котят на вскрытие ветиринару
Voldemarovna Voldemarovna
котята это оберег, кто-то на вас колдовал, или магией занимался, а котята пострадали вместо вас.
Анна Осипова
Ох ты ж ети твою. . Сочувствую, соболезную.. Но если уж на то пошло, верующие- сходите в церковь, батюшка Вам всё популярно пояснит. В интернетах серьёзного ничего не будет по такому поводу. И запомните (а лучше запишите) НИКАКИХ магов и колдуний или кто они так. ни че го. Не стоит заниматься "самолечением".вот.
мне кажется что это просто совпадение! Не накручивайте себе, ну а если и не совпадение, то виной есть квартира и домовой.