Мистика, эзотерика

признавайтесь.. для чего Вам понадобилась целая Вечность?

Зая, смотри, как тут просто ответить. Ты, к примеру, собралась сегодня выспаться, так, допустим. А я, типа хотел батонить до упаду. Какое несовпадение биоритмов к последней четверти луны! ! Но. Есть выход. Вечность. Там неважны все эти мелочи, как то-сегодня, завтра, намедни и надысь. В Вечности я тебя всё равно дождусь. ) В Вечности все всегда выспаны, причёсаны и пострижены ...как им нравится. ) Просто сделаешь вид, "я типа отдыхаю" ,а сама этак под пальмой. А когда подойти нужно будет я увижу, пойму. В Вечности это понимание дается вместе с билетом входным.
Юля Галкина
Лучший ответ
Для ВСЕГО!! ! (а для чего то и вечности мало)))
Елена Леп
ах, Вечность, мудрая улитка
все ползущая и ползущая к
пъедесталу Времени
никуда не спеша, ничем не дыша
ты созреваешь словно чья-то Душа
чуть божественной искрой горя...
Наташа Ивлиева
...дабы обожжением глины обожить человечество и по настоящему обжить планету сию+
Людмила Луць
Хочу накопить опыт вечности
Ты молчишь,
Когда другие кричат.
Ты смеешься,
Хотя боль не отступает.
Ты поешь свою печальную песню
Потому, что ты так любишь грусть (c)
для Жизни...)))
Inna Sold
Прослушать мнооого музыки)))
Инга Мухина
Это не мой выбор...
Nuraiка Kaiyrbekova
Вечность? Да очень уж много для чего, всего не перескажешь. На то она и вечность, чтобы быть везде, иметь все и знать все.
Ainur Nurbaeva
Чтоб ощутить мгновение..
для того, чтобы полюбить себя?