Мистика, эзотерика
"подсознание" - это ложная концепция придуманная психологами для удобства их ошибочных теорий?)
нет подсознание есть у всех.. . это что то типа банка хранения информацыии-памяти в мозгах чтобы не перегружать слабые мозги которые в силу неразветости и не хватки извилин не могут показывать в твоём сознаниии всё и сразу=) там хранится всё что ты видел слышал и тд у меня есть 2 знакомых психолога и один из них гипнотизёр вот кокрас гипнотизёры могут человеку помочь открыть его подсознание.. . но не очнеь хорошо: D но можно попробовать самому если есть желание...
безусловные рефлексы вы где храните?: -))
Подсознание (см. сознание) – постоянная основа души, имеющая матричную конструкцию с ячейками, заполняемыми энергиями по иерархической закономерности. Каждая ячейка матрицы строит только одно качество, все ячейки – разнородны. Подсознание – это область хранения устойчивых качеств и знаний, приобретённых душой в процессе предшествующих стадий развития, на которых основывается способность мыслить. Оно строится из устойчивых качеств энергий, т. е. является хранителем постоянных знаний. Подсознание работает только в сторону приобретения качеств, они могут поступать в него только после того, как приобретут автоматический режим действия, и не имеют возможности улетучиваться из матрицы. Подсознание первично по отношению к сознанию, которое базируется на его качествах. Оно является хранилищем всех прошлых знаний и опыта индивида.
Нет. Обьяснять долго, просто нет.
подсознанее это сваево рода оружее цру по прокраме контроля сознания 70-х годов. .
(типа научнообоснованой шызофрении)
Хех. Ну, судя, хотябы, по ответам выше моего, в достоверности концепции убеждены все. Что и говорит о том, что оно - действительно удобная вещь. И это уже, извольте заметить, вне зависимости придумано оно или нет.
А что ещё делать с удобными вещами, как ими не пользоваться?
Светлана Макарова
о, привет браток, где столько пропадал?))))
хорош уже сам с собой разговаривать.
Вы ошибаетесь. Подсознание-есть мы сами. Мы реальные, а не такие, какими нас делает социум.
да нет, батенька, тут все посложнее будет