Мистика, эзотерика

а вы помните свою предыдущую жизнь?

Не особо много.. . Жила точно не в России, где-то в Европе, в средние века, когда была распространены Инквизиция, чародеи, готика. Отсутствие электричества.. . Точно уверена, что обладала магическими способностями. Помогала людям, но скорее всего была связанна с Темными Силами. Жила и в городе, и в лесу. Любила ночь, луну и свечи... (и до сих пор люблю =) ). Скорее всего, была одинока, в любви не везло...
Сусана Джемилева
Лучший ответ
Нет, я и эту жизнь не могу запомнить
я родился в 1861г... был купцом, потом гонял ямщину, расстрелян 29.12.1932г
Aiman Mahanova
не только предыдущую но и последующую. сходить с ума так по полной.
Svetlana Ilda
Бывает всплывает многое, точно знаю жила во времена Атлантиды.
по ощущениям и отрывкам снов - 18 век, крестьянин, не далеко от Новгорода
человеку дано прожить одну единственную жизнь, но с помощью каузального тела можно узнать о его предыдущих носителях (воплощениях)...
Change-Moi Si Tu Peux
Вероятно 18-19 век, Россия, воплощение женское, дальше заглянуть не могу. Вообще если человеку нужно-ему дадут информацию на этот счет, а если не нужно-ты хоть об стену убейся, хоть всех Богов моли-ничего не выйдет.
Почему то полагаю что частые дежавю это и есть воспоминания о прошлой жизни
И не одну.
Кое-что снилось, например 14 век, потом старая Москва, скорее всего там и жил
незнаю, но видел одну улицу в лас вегасе, снилось, что нам гид показывал какое то здание, я видел кучу незнакомых мне лиц, бегал внутри здания, таких зданий в своей жизни не видел, да и в фильмах не припоминаю. Было круто, помну все как наяву, даже сейчас.
да. жила в годы инквизиции. была убита насильственной смертью в возрасте 21-22 лет.
в настоящем притягивает все необычное и сверхъестественное. это не спроста.
Latifa Ghan
частями.