Мистика, эзотерика

Вы бы хотели помнить свои предыдущие жизни... и зачем???

Veronika Stanciu
Да я хотел бы вспомнить свои прошлые жизни, но вспоминаю лишь отдельные отрывки и они меня не радуют. Наше подсознание сильно скрыто от нашего сознания. Только очень сильный гипноз может вскрыть его. Да иногда лучше не знать своего далекого прошлого.
Гуля Аветисова
Лучший ответ
Помнить обязательно, чтобы учится на своих ошибках
Я помню две... а в общем незачем их помнить... хотя одну я могу сопоставить с нынешней и понимаю почему именно с этим человеком связана моя нынешняя семейная жизнь...
Чтобы в голове был полный бардак? Вы себе представляете, как это происходит. Идешь себе по делам и вдруг буквально чувствуешь, что ты рослый мужчина, широкоплечий, что ты воин и в голове вопрос: "Где мой меч? И что происходит? ". Про вопрос "Что происходит" я преувеличиваю, но эта память прошлой жизни порой всплывает неожиданно и не всегда только в виде знаний. Да. Память прошлых жизней проявляется в знаниях, которые в этой жизни ты не получал, в умениях, о которых говорят, что будто они дарованы с рождения. Но чтобы иногда ты себя явственно ощущал совсем не тем, кем ты являешься сейчас. . Иногда это интересно - наблюдаешь со стороны, иногда - странно.
интересно
Asel` Abischeva
физическому человеку дано прожить одну единственную жизнь, но все жизни, прожитые с разным носителями (люди, животные...) , находятся в записи на энергетике. С помощью Каузального тела можно просмотреть жизни предыдущих носителей Каузального тела...
многие болезни, причины страхов, комплексов, можно нивелировать. понять почему происходят повторяющиеся ситуации в жизни. далее: легко понять предрасположенность к професиям, увлечения...
Я помню некоторые эпизоды жизней своих предшественников, ну и что из этого? Вам -то это зачем?
А не помешает ли такая память состояться в этой, нынешней жизни? Выполнить свою, нынешнюю цель? А если и вспоминать прошлые жизни, то, думаю, это надо делать в зрелом возрасте, пожив, обретя жизненный опыт и мудрость. Нельзя, чтоб прошлый груз помешал, тянул в сторону от новой жизненной программы. Помнить ошибки? Навряд ли. По моему, лучше помнить свои удачи, свои лучшие стороны, их сохранять и развивать- лучшая гарантия от повторения ошибок.
чтобы проанализировать причины и следствия
Я бы хотела, просто из-за обычного любопытства!)
Людмила Дли
хотела бы.. . можно было бы накопить очень много знаний...
Я бы хотела лучше помнить свою текущую. Всё-таки были очень даже миленькие приключения %)