В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу» .
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу» .
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всплескамими, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Ну я думаю, можно сделать запас еды типа печенья, шоколада, запас воды, свечей и спичек. А также подготовить теплую одежду и обувь (обычную и верхнюю). И не забыть про корм для животных и воду для животных. Собрать типа спортивной сумки на всякий случай. Если ничего не будет - сумку просто разобрать, хотя конец света может произойти и позже. Советуют еще купить печку дровяную, но я что-то в сомнениях. По-любому в одиночку до 7 февраля не продержаться (очень сомневаюсь в реальности этого - с непривычки). Поэтому целесообразно быть в городе. А не на даче. но кто в себе уверен -тому хоть в палатке.
Мистика, эзотерика
Что сказал Тибетский Лама в своем срочном обращении в НАСА?
Он сказал, что нужно идти в магазины и поднимать им выручку, скупая продукты, теплые вещи и прочую хрень. Наверное, ему хорошо заплатили.
тюти если исчезнут электрополя то мы отключимся тоже нахер чем то запасаться
В любом случае настоятельно рекомендую к середине декабря сваливать за город, запасшись всем, что нужно для того, что бы хорошо всретить и провести Конец Света.. .

на три дня мир погрузица во тьму, исчезнет электричиство, фотоны остановяца, и т. п. -более похоже на хроноинверсию в результате анигиляции встречных хронопотоков или на гравиудар (описаный часто в
произведениях снегова-типа люди как боги)
хотя по моему он это у меня спиздил идейку-он жэ ш телепат, а я знал про это ещо в начале 90-х..
вы зайдите на сайт наса и увидете что там ничего подобного нет
ну-ну ...
Конец света, вроде.. . но на самом деле он ничего не говорил))))
сказал - сам не понял что. "исчезнет любой вид энергии на три дня. ни света, ни звука, ни тд. " и еще, мол некоторые люди сойдут сума... но если исчезнет любой вид энергии, то сама материя нафиг распадется. так, что слава богу - с ума никто не сойдет) но все сдохнут, тогда получаеться))
Вот ещё есть видеоролик про 21 декабря http://rutube.ru/video/335dc68928a85021b8e65b412c9dcb45/