Мистика, эзотерика

Если мужчина постоянно пьян на работе и завел себе любовницу и на работников своих орет, то что с ним?

Деградация души.
Яна Санникова
Лучший ответ
Его Унизила Жена, он ищет отмщения
Елена Хохлова
Вполне возможно он видит свои очевидные, возникшие со временем слабости, или нерешённые проблемы, и не может их принять-разрешить. Или осознаёт, что изменить их уже не в силах. Люди пьянкой пытаются заслонить нерешаемую проблему, (или ряд проблем сразу) Любовницей - пытается пустить себе пыль в глаза. (Самообманываются) . В любом случае ему нужно прояснить самого себя и своё положение в отношении его реакций на других людей. Очень ясно ТО, что другие думают о нём! (???) Однажды, мне пришлось положить на стол (втайне) неадекватному человеку листок с определённым текстом, в котором чётко были показаны в корректной форме все его недостатки и то, что об этом думают другие. Сработало - задумался! Скопируйте этот вопрос и все ответы, или те которые существенны на ваш взгляд, и допишите всё что считаете нужным и втайне положите ему на стол, или ему листочек в пиджак, или пальто, или под дворник машины, в общем положить так, чтоб не возможно было понять от кого. Или пошлите емейлом с чужого компа.
Наталья
Комплексует.. . ну, или климаксует.. . разное бывает :D
Ирина Зуева
Возможно нет возможности выплеснуть эмоции, переработал, разуверился в себе, причин может быть много! Не справляется с ситуацией, что у него в жизни!
Irina Lis
нарывается...
Valentina Muravyeva
Мне интересно что ж за женщина согласилась быть любовницей такого вампирюги?
Пьяный похотливый крикун.
____________

Староверы говорят: около каждой бутылки сидит чёрт!
Полагаю, что с этим мусссчиной - одержимость !..
Галина Сон
очередной з.... б!
Olga Poletavkina
Он просто дурак, причем агрессивный дурак.
получил психологический удар, депрессия нужно сходить к психиатору
Aiman Amirova
деградирует