Отношения двух эгоистом приводят к деградации обоих. .
поэтому нужно достичь совершенства перекрытия утечек в одиночестве, а затем уже переходить к полноценным отношениям на основе любви и милосердия.
От простого к сложному.
Мистика, эзотерика
Отношения - это самая крутая духовная практика? Ну и что можно достичь в одиночестве?
Роста энергопотенциала и совершенствования души.
Посадить дерево, родить ребёнка и построить дом, это не то, что нужно Высшим и для роста души, важно то, что думает и какие действия принимает каждый индивид в своей жизни в ситуациях программы. Один будет жить праведно и развивать ментальную оболочку как многие отшельники и он будет совершенствоваться на пути к Богу, прекрасным более светлым мирам и бессмертию, а другой будет развиваться на пути в роботизированную систему Дьявола, где нет свободы воли и своего выбора, это те, кто бегает за тленным, бытовуха и суета, всегда им мало-мало, когда достаточно для жизни небольшой зарплаты 8-10 т. р.
отношения с Богом да это духовная практика, а отношения друга с подружкой здесь уже далеко до духовности, здесь только чувства только вожделение .
Ирина Кливанская
прежде чем с БОГОМ... лучше на друге потренироваться ))))
отдохнуть от идиотов
можно быть с целым Миром - наедине.. . Надеюсь Вы понимаете о чём я? и если говорить о крутизне в духовных практиках - то именно в миру а не в монастыре человек скорее возрастёт духом ибо соблазнов больше
Да, отношения это очень серьезная практика. Однако, когда нет нужного человека (пока нет) , в одиночестве копим силы, потенциал, который будем отдавать в отношениях. Одиночество - это Сатурн - это углубление в себя и выход на высокие энергии.
Не знаю на сколько она крута, но с духовным же отношения мало связаны. В одиночестве можно кое-чего достичь, но без общения это крайне сложно, эффективность будет не столь велика. Не могли бы уточнить про какие отношения идет речь?
Для усталого - покоя.
Для зрячего - созерцательности.
Для умиротворенного - общения.
Для зрячего - созерцательности.
Для умиротворенного - общения.
Всё зависит от выбора, Кто Ты и кем выбираешь быть..