Мистика, эзотерика

Может ли самостоятельно возникнуть венец безбрачия и непруха, если неосознанно пользуешься оккультными способнобностями?

Пользуйся почаще приворотами и в будущем увидишь, есть ли на ком из твоих внуков венец безбрачия.
За любые корыстные, злонадеянные действия следует расплата. И не важно, будь то стандартный откат или же кармический долг, все мы ответим по делам.
Неосознанных действий не бывает в принципе у людей. Всё, что делается - осознанно, разница в том, в какой мере. Это закон психологии.
И помните, незнание не освобождает от ответственности.
Алия Асаубаева
Лучший ответ
За неосознанное не наказывают. А раз понимаешь, что получил откат-то значит должен и понять - за что. Пока не поймешь своих ошибок и не исправишься будешь получать и дальше.
Айгуля Кулинич
Может! -ибо Космосу (или: Карме, Судьбе, Року, Богам... ) абсолютно все равно-осознанно ты нарушаешь Законы или нет! -"Незнание Закона не освобождает от ответственности! "-неосознанные способности довольно таки часто сейчас встречаются у людей, ничего необычного в этом нет...
Как я понимаю, всякие оккультные действия - это именно целенаправленные и осознанные действия. Если имеются ввиду природные сверхестественные способности, то пользование ими никакого вреда принести не может. Пример тому - интуиция. Это прямое чтение информации из инфополя. От неё только польза.
Возможно, дело в каких-нибудь психологических проблемах. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Рита Каширина