Мистика, эзотерика

Вы верите в чипирование людей?

Думаете 50 лет назад кто-то верил в виртуальные банковские счета, управляемые с мобильного устройства в любой точке мира?
А в навигаторы, указывающий путь в любой стране и местности?
А вы смотрели фильмы 30-40 летней давности, где обычная ныне видеосвязь казалась чем-то фантастическим?
Это тот путь, который выбрала наша цивилизация.
Татьяна Ветлугина
Лучший ответ
У росичей этого ни Будет
Katerina Kramskaya
Присутствие мобильного, не расстаемся с ними
Уже все Русские люди имеют чипы в Паспортах.
Вы наверно не знаете об этом.
Посмотрите свой паспорт на свет, ту страничку, где фотография. .
в области сердца и головы чётко видны две металлические полоски - это ЧИпы на нанотехнологиях.
Сейчас техника ушла вперёл и чипы могут делать жидкими в виде вакцины.
Вам поставили прививку от Гриппа и вместе с этим в вашу кровь добавили жидкий наночип. .
Мировое Правительство стремится к Тотолитарному контролю всех людей.
Вот так милочка!
Тебе, действительно, делать нечего, раз такой вопрос выпрыгнул из твоей головы. Сказка станет былью. Когда нибудь.
Филинова Анна
на каждый лом найдется по-больше
нет
А если ты будешь счастлива, а если будешь жить вечно - неужто откажешься?
Ирина ...
пока ты в них веришь в США и Мексике уже во всю пользуются преимуществами для чипированных людей, в некоторых аэропортах и банках например. У нас в Питере по желанию родителей чипировали их детей, дабы обезопасить их от педофилов и других опасностей. И везде чип один и тот же. Другие случаи в ютубе все есть
Галиева Бика
И что из того, что даже если такое и происходит, и в вас тоже установлен чип, вы знаете где и когда такое могло произойти?
Айка Жанаева
да.
Юлия Бабош
Не-а) )
Я верю в необходимость GPS-трекеров.
Ольга Мурина
Да я верю
Анна Кудрина
Например тоесть что удивительного вживят в мозг схему мозг будет как у обезьяны тоесть тупой человек выполняет чьи-то команды тоесть тупо робот
Ирина Угарова
Возможность нано-технологий - передовая наука, о которой виднеются факты только лишь мистифицирующие реальность, иными словами путающими сознание людей которые жаждут добраться до истины.

Как и выразился Олег, про вакцинацию, так и есть, вакцинация используется в целях изучения людей, сперва это было штаммирование (испытание штамов вирусов) на людях, цель была проста, просмотреть как будет себя вести тот или иной вирус. Поэтому говорят: после прививки побалеешь, зато потом у тебя выработается иммунитет, а иногда говорят что всё окей будет: ибо людям выгодно путать всех.

Сами думайте, какой на дворе век, какие возможности и почему люди в последнее время живут слепо и невидя то, что происходит на самом деле, и САМОЕ СТРАШНО, почему всем (простите) по**р?

Вот и делайте выводы.
У меня друг и дядька были чипированы ничего страшного нету только повешались одинаково. Сам я стал кончиным шизофреником вообщем сам себе не принадлежу. Наркотики пожалуйста армия с дагами жалко штоли на здоровье. Мама яд подсыпает на протяжение пяти лет говорит она меня боится родня говорит на это каждый сам за себя. Столько плюсов быть чипированым за пару лет не рассказать а мне жить премерно столько и осталось. Я добровольно под это не соглашался как говорят в нашем интернете. Да ещё и церковники говорят что в ад попадут чипированные. А мне прям под череп загнали не сорваться с поводка. Остаётся только суицид а что делать и опять в ад вот пишу письма президенту но он гнида не отвечает прислал как то раз участкового взял с меня объяснения. Нами просто власть прекрывается.