Мистика, эзотерика
Верите ли вы?
Верите ли вы в то что есть миры параллельные нашему? Что там есть жизнь? И вообще верите ли бы в то рядом с нами есть то что не подвластно нашему глазу? Духи? Приведения? А может даже эльфы и феи? Я верю и чувствую это! Что это детская мечта или ощущения реальности? А может просто мечта?
Да. Есть. И это несомненно. Помимо нашего мира (физического) существует множество параллельных. Астральный, ментальный, духовный, божественный. Человек из своего физического мира может перейти лишь в астральный. Каздому миру соответствуют различные Существа. Например: Божественному - Боги и Ангелы, Астральному - астральные сущьности, которые весьма разнообразны и не всегда дружелюбны... Духи, которых Вы упоминаете пребывают в духовном мире. Приведения - это и есть духи\души проникшие в наш мир.
"Верю и чувствую" - свойство лично вашего мозга. Ну что-то там подсознание хочет передать в кору, а кора не понимает, что именно. Никакого отношения к реальной природе все эти "чувства" не имеют.
параллельных миров куча.
может, названия и не такие)) ) то их куча.
Не только верим.
Нет не верю.
ХХ1 век на дворе! Уже давно пора ЗНАТЬ обо всём ЭТОМ, информации море.. .
А вы всё веришь, не веришь.... Детский сад.
А вот Бог это тоже мир то что мы невидим) Невиимая энергия внутри которой мы живем) А Духи ваши по сравнению с этим просто детская сказка )
я скептик по жизни.
в детстве боялся, как и все страшилок всяких.
потом вырос и забыл о своих страхах.
но уже во взрослом возрасте пришлось встретиться с аномальным - жуть, до сих пор мурашки, как вспомню.. .
тут уж веришь без вариантов...)) )
потом вырос и забыл о своих страхах.
тут уж веришь без вариантов...)) )
Угу и это очевидно
Я не знаю, как это называется, но уверена в том, что это существует. Хотя бы потому, что в природе ничто не бывает в единичном экзкмпляре: много видов растений, животных, несколько человеческих рас и т. д. Почему же наш мир должен быть единственным?
Я не просто верю, я убежден, что это так и есть. В ведических писаниях подробно описаны миры, параллельные нашему, а также другие планеты. И описаны все грубые и тонкие виды жизни. Подробнее об этом можно прочитать в 5 Песне Шримад Бхагаватам. http://www.bhaktivedanta.ru/
Верю конечно, а то как же мы без параллельных миров.