Мистика, эзотерика
Не могу выйти.
Народ, кто помоч сможет? У меня такая проблема, читал техники выхода в астрал, вот ложусь раслабляюсь начинаю делать техники, идут судроги не произвольные, потом прекращаются, идут мурашки ( как будто током бьёт вольт в 12 может чуть больше или меньше) уже круги перед глазами плыть начинают, тело со временем почти перестаёт ощущатся, и вот вроде уже должен, а выйти не могу, пробывал и покачивать рукой (но начинает двигатся рука физическая) и выкатыватся ( но опятьже начинает работать физика ) и сверху на себя смотреть ( но к результату не приводит) и совершать вооброжаемые вращательные движения вокруг оси но опятьже результата нет ( ТАк в чём дело?
Леонил. может глупость скажу, но может если не получается выйти в астрал, значит время не пришло! Многие только считают. что выходят в астрал! ОС всякие, полеты по комнате)) ) Чтобы выйти в астрал надо отказаться от логики, изменить себя! Научиться сосредотачиваться на чем-либо, научиться слышать тишину! Научиться очищать мозг от мыслей. причем полностью!
Так. словами сложно объяснить как это происходит! Я когда выходил в астрал. мог выйти даже при включенном телевизоре и вернуться мог в любой момент, то есть был в сознании и ВНЕ его одновременно!
дело в том что час твоей смерти еще не пробил а без этого никак в данный момент...)
Все получится. Поверь это того стоит Пробуй выспавшись, еще такие техники. Просыпаясь вспоминай сон и снова погружайся в него осознанно. Важно просыпаясь не делать не малейшее физическое движение, тогда можно и не в образ сна а просто сделать движение отделения, тогда свое тело спящим увидишь.
это диагноз)
Гульвира Сансызбаева
Возможно) Ну вот я щас мед закончу и буду вам диагнозы ставить)
Слишком зациклены на результате.... говорите, что читали техники.... там же ясно сказано.... если не выходит.... отпустите.... не давите, как танк.... астрал не терпит суеты и спешки.... куда вам торопится.... тем более с такими мурашками и кругами.... отпустите результат.... будьте спокойны, как айсберг.... пофик, получится или нет... просто наслаждайтесь самой техникой.... и астрал сам накатит.... вход должен быть плавным и не в коем случае не болезненным...
побродите на форуме.... там есть похожие случаи...
http://astral.fatal.ru/Astral/Astral.htm
Гульвира Сансызбаева
Спасибо вам ) Учту ошибки и попробую снова!)
это всё от плохого знания русского языка
Гульвира Сансызбаева
Вот не надо меня упрекать в знаниях русского языка, я вижу свои ошибки и не исправляю их намеренно т.к я пишу как говорю и менять свои привычки только для того чтобы кому то было комфортнее я не собираюсь. Насчёт образования ну я могу вам сказать что помимо русского я говорю свободно ещё на 3ёх языках. А мой вопрос нацелен на достижение конкретной цели, мне просто в связи с учёбой в меде надо очень много учить и я ищу любые способы запомнить как можно больше информации. Ну а если вы помочь не можете так зачем вообще что то писать?
вы думаете что те ощущения похожи на физические но это не так. это больше похоже на картинку в голове. нужно пофантазировать. потом фантазия станет ощущаться как реальность. но не сразу
Лёня а зачем тебе астрал?? ? вот сперва на это обрати внимание на мысль для чего входить в астрал?? ? есть врач психофизиолог Хасай Магомедович Алиев, который рзработал метод КЛЮЧ. Я этот медот начал использовать и получил хорошие результаты в плане здоровья.