Мистика, эзотерика

После концентрации на анахате во время медитации как опустить обратно вниз свою энергетику?

1. Если стоит такая проблема, то по всей видимости ты не работал или плохо работал с нижним центром (дань-тянем, Кундой) называй как хочешь.
2.Работать с Анахатой без разработки нижнего центра нельзя, сначала его надо до предела разработать, а Анахата после этого сама собой включится.
3. После этого при работе с Анахатой нижний центр будет сам включаться, автоматом, когда ему надо будет.
4. Выше тебе сказали правильно, если тебя долбит в аджну, а с Вишшудхой ничего не происходило, то это не есть хорошо.
5. Для снятия симптомов держи Набхи-мудру.
Карина Горб
Лучший ответ
Визуализацией лимфатической системы, начиная с НОГ.
Зачем же ее опускать, брат? Если сидишь крепко, энергии снизу определенно хватает.
Ольга Лукичева Перенапряг получается до жуткой головной боли, мне посоветовали ее обратно снижать для избежания проблем у меня это получается делать но как только я об этом забываю как она тут же снова концентрируется в аджне.
А зачем вы хотите опустить вниз СВОЮ энергетику? Очень интересный вопрос вы задали!! Я и не предполагала, что моя энергетика может быть вверху, или внизу, справа, или слева. В каких-то чакрах энергия может застаиваться, через какие-то заблокированные чакры (там, где у вас стоит психологический блок) энергия может не циркулировать.... Но энергетика - это общее количество всей вашей энергии, ваше биополе - не может находиться в каком-то одном месте вашего организма. А как же тогда другие части вашего тела "живут" без энергетики?
Galya Polyakova
Ольга Лукичева ахахах..смешно)
Ольга Лукичева
Всякое может происходить с энергетикой детка, всякой)
Картинки с книги Василий Гоч - ПРИЧИНА И КАРМА если что.
Представь себе что распределяешь энергию по всему телу, поработай своим сознанием.
Если сможете концентрироваться на анахате, то ничто мешает концентрироваться на свадхстхане
K. Elmont
Ольга Лукичева http://otvet.mail.ru/comments/answer/429616213/