Мистика, эзотерика
заплачу ЛЮБУЮ цену тому кто ВЫТАЩИТ В АСТРАЛ! речь идёт о ПЯТИ И БОЛЕЕ НУЛЯХ!
я могу попробывать, где вы живёте?
Я смотрю 16 летние люди стали хорошо зарабатывать! где денег сток возьмешь вундеркинд?
астрал= это виртуальный редактор ваших мечтаний. если вы видели много интересных фильмов и читали много интересных книг то сможете пофантазировать то есть выйти в астрал= вы сами сможете скорее всего пофантазировать...
В астрале заплатишь ? ))
)))))))))) Когда ложишься спать и тебе снится сон))) ) будь уверен это астрал))) . ))))))) кстати а цифра 000000000000)))))))))) это сильное число))))) ) похоже ны кучу дырок от бубликов)))) ) смешно))))
первое-дверь там открыта, второе-за деньги вряд ли кто тебя туда потащит, третье-а чего тебе там делать ?
ха-ха-ха!!!
тебе зачем?
астрал не обещаю. не знаю ваших энергетических возможостей, а вот если есть желание попутешествовать в паралельный мир то возьмите 150 грамм меда и денег чтобы продержаться в небольшом городишке три дня. приезжайте. после сеанса вы сможете это делать сами. наивный юноша если бы путешествие в астрал было доступно всем. как бы шел естественный отбор? а деньги за это не берут. тот кто может выходить в астрал имеют все что им необходимо. И понимают. что необходимо-это не много..
Где живёшь? за одну ночь вытащу тебя туда где ты поймёшь, что делать тебе там нечего. И не во сне, а наяву. Никакого разрыва с реальностью не будет, будешь одновременно вопсринимать и реальность и астрал