Мистика, эзотерика

Всё соткано - взаимосвязано, а в чём мистическая суть любого Узла ?

В моменте развязки, ведь это миг, в котором все разом встает на свои места. . становятся понятны причины возникновения этих узлов. . а ведь все узлы иллюзорны и существуют лишь потому, что человек допускает их существование, не желая их вовсе развязывать. . напротив. . набирает критическую массу, чтобы затем все одним махом развязать. . опыт..
Ольга Базрова
Лучший ответ
Кармический узел – ситуация, запрограммированная для конкретного момента времени, получаемая путём соединения нескольких кармических обстоятельств на одном отрезке времени и месте. Развязка узла происходит самим человеком при прохождении данной точки программы на соответствующем интервале времени. Проще говоря, кармический узел выражает объединение нескольких проблем в одной ситуации, что позволяет при правильном развязывании узла быстрее избавиться от прошлых задолженностей. Кармический узел появляется у человека в результате совершения в предшествующих воплощениях множества неправильных поступков.
Анюся Цветкова
В том, кто вяжет.. . Мистицизм в классическом понимании -- путь к Отцу. В области мистических взаимодействий человеческий разум не участвует в вязании узлов, все происходит на уровне высшего "Я"... Ну, где-то так...))
Return to Innocence...
В том что никто не знает куда ты в этот раз повернешь.
Zhansaya Aitzhanova
...наверное в том, что их много во сне... и никогда не бывает в реальности...)))
не можешь развязать - разруби!
Лена Лен
Суть в том, что это опыт; а разве суть воплощения не в приобретении опыта?
Anutka ))))
Одну картошку и колу, пожалуйста!