Забудь. Не слушай выдумки. Прочитай, что НИГДЕ не прочитаешь. Что будет НА САМОМ ДЕЛЕ.
http://omsk777.ru/filosof.tema.28.html
Мистика, эзотерика
квантовый переход, или что во вашему, у кого какие мысли?
Переход планеты на новую орбиталь, добавление новых тонких оболочек Земли, сепарация душ, отделение семян от плевел, проверка на брак души, дальше идут только светлые и достойные, праведные души.
Случится то, что должно случиться. В жизни тех, у кого это должно произойти. Мы на пороге великих перемен - пора сделать шаг вперёд. :)
Это не страшно, это интересно :)
Это переход жизни на более высокий уровень вибраций.
Надо оставить мысли в покое.
А вдруг не квантовый ))))))))))) Вот где засада )))))
21.12.12 произойдет квантовый переход, наступит новая эра, произойдут великие изменения:
1. В биг маге будет не две котлеты, а ТРИ !!!
2. АвтоВаз, наконец перестанет мучить и пугать своей продукцией людей, займется производством по профилю и начнет выпускать пластиковые тазики и цветочные горшки
3. Путин признается, что в прошлой жизни он был стерхом.
4. Жириновский станет президентом США.
А что, переход? По моему - ничего !!!Ничего страшного и сверхъестественного !!!
ну переход и что?
да меняется эпоха - и?
да надо более ответственно относиться к себе и меняться
становиться гибче ...
так с 199-х к этому все шло в бывшем СССР-е ...так что не парьтесь, просто будьте собой :)
да меняется эпоха - и?
становиться гибче ...
все даже к лучшему!!!