Мистика, эзотерика

квантовый переход, или что во вашему, у кого какие мысли?

Забудь. Не слушай выдумки. Прочитай, что НИГДЕ не прочитаешь. Что будет НА САМОМ ДЕЛЕ.

http://omsk777.ru/filosof.tema.28.html
Talinatali ...
Лучший ответ
Переход планеты на новую орбиталь, добавление новых тонких оболочек Земли, сепарация душ, отделение семян от плевел, проверка на брак души, дальше идут только светлые и достойные, праведные души.
Асем Омарова
Случится то, что должно случиться. В жизни тех, у кого это должно произойти. Мы на пороге великих перемен - пора сделать шаг вперёд. :)

Это не страшно, это интересно :)
Юлия Сафонова
Это переход жизни на более высокий уровень вибраций.
Надо оставить мысли в покое.
А вдруг не квантовый ))))))))))) Вот где засада )))))
Алена Дигтярь
21.12.12 произойдет квантовый переход, наступит новая эра, произойдут великие изменения:
1. В биг маге будет не две котлеты, а ТРИ !!!
2. АвтоВаз, наконец перестанет мучить и пугать своей продукцией людей, займется производством по профилю и начнет выпускать пластиковые тазики и цветочные горшки
3. Путин признается, что в прошлой жизни он был стерхом.
4. Жириновский станет президентом США.
А что, переход? По моему - ничего !!!Ничего страшного и сверхъестественного !!!
Люся Антонова
ну переход и что?
да меняется эпоха - и?
да надо более ответственно относиться к себе и меняться
становиться гибче ...
так с 199-х к этому все шло в бывшем СССР-е ...так что не парьтесь, просто будьте собой :)
все даже к лучшему!!!