Мистика, эзотерика
любите врагов ваших.. благословляйте проклинающих вас.. благотворите ненавидящих вас... как этому научится?
Относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Простить их заранее, а на большее воля их..
Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.
с любовью
Представьте на минутку, что Вы всему этому научились.. . И сколько после этого Вы проживёте? Хана с гарантией!
Поверь Библии безоговорочно и молись, молись...
на это способен только Христос, и когда ты Его впускаешь в свое сердце, то наполняешься Его абсолютной любовью, и тогда уже не ты любишь, а Он через тебя
Пошла ты, дура !!!Простила? =) Вот уже хотя бы один шаг)))) . Не бойся открывать сердце, хотя жаль, всем тяжело, страх мешает. ..
Если Вы действительно хотите этому научиться, то это возможно перенять только у Того, Кто сказал эти слова, это Иисус Христос Господь. Для этого необходимо знать Его лично (а иначе как учиться? ) Он сказал: "научитесь от Меня"
Как найти Его, как подойти к Нему нам говорит Библия. А ещё найдите тех людей, которые получили уже у Христа свободу от грехов, не мнимо, а на самом деле. Они вам помогут.
[Сир. 12:1] Если ты делаешь добро, знай, кому делаешь, и будет благодарность за твои благодеяния.
2Делай добро благочестивому, и получишь воздаяние, и если не от него, то от Всевышнего.
3Нет добра для того, кто постоянно занимается злом и кто не подает милостыни.
4Давай благочестивому, и не помогай грешнику.
5Делай добро смиренному, и не давай нечестивому: запирай от него хлеб и не давай ему, чтобы он чрез то не превозмог тебя;
6ибо ты получил бы сугубое зло за все добро, которое сделал бы ему; ибо и Всевышний ненавидит грешников и нечестивым воздает отмщением.
7Давай доброму, и не помогай грешнику.
Если сможете объединит эти два текста в одно понятие - вопрос отпадет сам.. .
7Давай доброму, и не помогай грешнику.
и не думай!
уже 30 лет учусь)) ) Понять почему они так делают, первое зависть значит у вас по их мнению лучше чем у них, вот и жалейте их. Свечку им за здравие ставьте, а потом они сами как то пропадут, когда перестанете их замечать, общаться с ними и т. д. Я вот еще всех предупредила что бы сплетни мне от таких не носили, а то в их ряды попадут)))
не воспринимайте все в прямом смысле, написаное в Библии
ПОСТОЯННО видеть в них Бога