Мистика, эзотерика

Как вы готовитесь к концу света??

мне еще рано
СШ
Сагыныш Шойбекова
79 934
Лучший ответ
Виктория Котова С Днем рождения, Саша!!!
Зачем к нему готовится? Надо жить праведно, одуматься пока не поздно, выбирать духовное, а не погоню за Золотым Тельцом, дарить любовь и счастье другому.
Люди не понимают что Апокалипсис не происходит внезапно и в один день, это всегда определённый промежуток времени и к тому же многие никак не могут понять, потому что не совершенствуют душу и не постигают самое главное - эзотерику, что никакие стены, бункеры и деньги не спасут от воздаяния за грехи, отрицательный выбор, погоню за материальным и пороками. Убирают множеством различных способов и это прекрасно видно каждый день слушая новости.
....Ма ни шма, кон цус вет?
Nina Kondrat'eva
Nina Kondrat'eva
84 639
Галина Щеклеина Шалом.Не волнуйтесь вы так, все будет - беседер!))
Минирую бомбоубежища, чтобы точно никто не выжил.
Основательно) ) Бункер рою..
Все приготовления уже сделаны - строго по инструкции=))) Осталось только 20-того вечером купить пару ящиков шампанского, что бы отметить такое событие=))

готовлю полуфабрикаты к столу
Диана ***
Диана ***
52 014
Уже купил билеты в первый ряд. Прям в партере.
Буду хрумтеть поп-корном и глядеть на аппокалипсис )))
Анна Игнатова
Анна Игнатова
40 880
психологически. А ты?
TK
Tatiana Kravcenko
40 592
нет!!! !
Ученье - свет, а неученье -тьма. Конец света - это тьма. Тем, кто учится постоянно, конец света не грозит....
никак
Татьяна Царёва
Татьяна Царёва
13 990
Вы, что телик не смотрите? Конец света два месяца назад отменили!!!
Ирина Штин
Ирина Штин
8 161
К концу готовлюсь...))
и ты иди в жопу со своим концом света!!
Галина Щеклеина Бедняжка, видать , тебя часто туда посылают???((
Ваш вопрос - это постановка перед фактом или Ваша прямая и явная угроза?
Нет-это не конец света, это смена эпох и эр. А смена эры это очень кровавое время и время абсолютного затмение светом тьмы. Прийдет на землю сатана и потом он будет заточен на 1000 лет в ад, мессией. И потом он снова выйдет править на чуть-чуть, и снова потерпет не удачу. А тогда после 21.12.2012 начнется еще один завет в библии. Надо готовиться не к концу света, а к выживанию.
Мы ждем "их конца" света, наш Свет только начнется!) )
никак