Долгозвучательно.
"Мы встали, зажгли лампу и услышали первые такты грустной мелодии, вышедшей из моды много лет назад. Заводимая пружина продолжала скрипеть, с каждой секундой все резче и резче, пока наконец не раздался сухой треск. Войдя в комнату — а мелодия все продолжала звучать, — мы увидели девочку, держащую в руках заводную ручку, которая отвалилась от играющего ящика. Никто не двинулся с места. И девочка не двигалась, равнодушная и застывшая, уставясь в одну точку, с заводной ручкой, прижатой к виску. Мы промолчали и разошлись по своим комнатам, вспоминая, умела ли девочка сама заводить граммофон. Вряд ли кто-то из нас смог уснуть, мы думали о случившемся и вслушивались в немудреный мотивчик пластинки, что, раскручиваемая сорванной пружиной, продолжала звучать. "
"Набо — негритёнок, заставивший ждать ангелов" Г. Г. Маркес
Мистика, эзотерика
от каждого сна в котором были Вы.. так.. хрупко?
Нет Пожалуй не от каждого))
тока вчера Андрюхе (Коту) рассказала....)))) там - зомби... НЛО.. военные с бензопилами.. и я ползу - всем режу головы - сплошной позитифф!!))

Людмила Гужавина
Вик..я смутно представляю ..бензопилу..
Пару недель назад несколько дней просто в холодном поту просыпался... Там не только хрупко. . Там все белый коридор виднелся.. . А потом у медсестренок стал просить снотворное) ) Спал, аки агнец!))
Кофе, мосты, учёба.
Каждый священный день
Сердце сгрызает злоба,
Сердце заносит в тень.
Пары, листы, улыбки, -
Люди пусты во снах!
Мысли хрупки и зыбки.
Мысли заносит в прах.
Ночь, поцелуи, свечи,
Жалкий, небрежный смех, -
Каждый священный вечер
Душу заносит в грех.
Каждый священный день
Сердце сгрызает злоба,
Сердце заносит в тень.
Пары, листы, улыбки, -
Люди пусты во снах!
Мысли хрупки и зыбки.
Мысли заносит в прах.
Ночь, поцелуи, свечи,
Жалкий, небрежный смех, -
Каждый священный вечер
Душу заносит в грех.