Мистика, эзотерика
что мне досочинять в предсонное медитирование, или приятное воображение....
закрыла глаза... космос... лечу...приближаю космос и вижу звезды и звездную,серебрянную пыльцу...потом удаляю космос...и он в секунду-далеко... руковожу временем... в пространстве я везде... в любой точке-лишь надо подумать...и даже мысль кажется медленной-т.к. результат быстрее,чем реальность в том мире...вижу город внизу , он светится светом,поэтому вижу лишь тени его...воздух наполняется водой и я дышу и лечу в воде(это отрывок из сна)над городом...лечу... и цвета передо мной "играют" , они идеальные-сначала перетекают , потом тянутся,затем красивый фиолетовый-рассыпается как пыль.......а что дальше?что можно "включить" приятного? и интересного?
В следующий раз когда полетишь-возми меня с собой а там что-нить придумаем)))
Это все игры Разума.
мужика...
Недозрелость в Вашем слове "мужика". Созревание- процесс.. . свободы света, звука и слова. Без вопросов в дальнейшем.
А дальше выди на берег, ступи на мягкий, тёплый песок и направляйся к зарослям, что неподалёку, отыщи тропинку и иди по ней, иди и не бойся. Она выведет тебя на залитую солнцем поляну, на которой стоит небольшой, аккуратный, ухоженый домик. Войди в этот дом. Не бойся. Познакомься с его Хозяином -- тебе он очень понравится и ты узнаешь много нового.
Ну а что дальше, поднимись над планетой, посмотри на неё но не долго, потом вылетаешь за систему (подальше от солнца ), всё дальше и дальше, любуешься звёздами но не останавливайся, всё дальше и дальше, поднимаешься над Млечным Путём, рядом Андромеда, всё дальше и дальше, видишь другие галактики, десятки, сотни, остерегайся пульсаров, а особенно квазаров, и не в коем случае не приближайся к чёрным дырам (мысль имеет энергию, дыра может затянуть её, тогда обратной дороги нет! ) всё дальше и дальше, видишь скопления галактик, сотни, тысячи, миллионы, всё дальше и дальше, и вот их становиться всё меньше, меньше, меньше и меньше, все звёзды и галактики, остались в стороне, впереди пустота, но может, есть что-то за ней? Не стоит сейчас выяснять это. Как нибудь в другой раз. Может быть тогда поймёшь Бесконечность?.. .
Да, если в пути вдруг страшно станет- мигом домой! , просыпаешься в кровати и глаза по пять копеек :)