Мистика, эзотерика

Просьба перечислить типы порабощающих сущностей при неправильном медитировании?

Инна Ив
Этот ответ имеет ссылки на 4-е случая одержимости описанные в предыдущем ответе.

Развоплощенные сущности низкого порядка, которые ожидают воплощения и видят в первом и втором случаях свою желанную благоприятную возможность.
Самоубийцы, жаждущие выйти из той бездны, куда они попали и вновь установить контакт с землей.
Привязанные к земле духи, хорошие и плохие, которые, тревожась за своих любимых, за свои дела, внедряются и овладевают телами, стремясь или причинить какую-либо неприятность или загладить какой-нибудь злой поступок.
Темные Братья, которые пользуются главным образом первым и вторым случаями. Им нужны высокоразвитые, а не слабые или неочищенные тела. В третьем случае слабость весьма относительна и объясняется чрезмерным акцентированием ментального проводника.
Злобные элементалы и дочеловеческие сущности, которые внедряются при первой же возможности туда, где ощущается сходная вибрация.
Некоторые низшие дэвы, безвредные, но озорные, которые из прихоти или шутки ради входят в другое тело во многом подобно ребенку, любящему переодеваться.
Случайные визитеры с других планет, которые входят в некоторые высокоразвитые тела ради собственных целей. Такое бывает очень, очень редко.. .
Ириска Савотина
Лучший ответ
не загружайтесь ошибочными стериотипами.
Все женщины являются порабощающими сущностями от природы.
Если вы верите что кто-то может вас поработить, значит это уже произошло, ваш мозг промыт.
Алёна Лешукова
Здравствуйте! При любой медитации сущности (эгрегоры) довлеют над человеком (это и без медитаций происходит) тут нужно обратить внимание с кем Вы общаетесь (от кого получаете при медитации силы, информацию и тп) очень важна Ваша религиозная принадлежность (хотя и медитация относится к восточным психотехникам, многие люди других конфессий тоже практикуют и подключаются к тому во что верят) а сделать это очень просто, взяв за правило : Практика-критерий истинны! Если после практик у Вас в жизни всё гладко и всё получается, то Вы на верном пути и сущность (эгрегор) довлеющая над Вами (ну если по простому) хорошая и можно продолжать! А если в жизни не ладится или череда (удачи-не удачи) надо прекращать! А типы? Ну за существование нашей цивилизации, люди такого навыдумывали (точнее это фактор субъективный и людям придумывали во что и как верить) что их и не перечислить))
Т=
Танюфка =)
ваши желания