Мистика, эзотерика
Я ведьма или во всем виновато мое воображение?
Я это узнала, когда во сне явилась бабка покойная моя и сказала, что я не просто человек, а колдунья. Мне стало страшно после этого сна, я старалась его забыть. Но один раз, когда я порезалась ножом и у меня потекла кровь, а текла она очень сильно и щипало, я сказала что-то зажав рану пальцем. Это был заговор что ли, но мне помогло. Кровь течь перестала. А когда я на даче сажала морковку, то сказала какие то слова и вот- морковь уже колосится. Когда в прошлом году все было ужасно! Но что это? Правда или мое воображение? Жду ответа как соловей лета!
....
Всё может быть... то, что говорят нам покойные родные - правда... а говорят они с нами редко...
ты кошка кися .. чи это твое воображенние
а что она занималась магией?
Мила Аришина
Не знаю... Я ее не видела никогда.
а я ведьмак :C
Бабушка вам свою силу передала скорее всего
Мила Аришина
И что мне с этой силой делать?
Жду ответа как солдат минета
это бес в образе бабки твоей пришел и сказал тебе что ты колдунья... и зделал он так чтоб сделать тебя своим орудие... тоесть орудием диавола и когда ты увлеченная его прельщением захочешь глубин сатанинских тогда будешь делать то что не хочешь... и если закажут они родного тебе человека то приидется тебе исполнять а если не исполнишь они убьют тебя.. беги от бесовщины пока не поздно.... Беги к Богу в церковь православную... крест на шею одень освященный купленный в церкви... научись совершать крестное знамение на себе и крестить вещи и предметы выучи молитвы и молись ими в трудный час... действуй немедленно... потому что если будешь сидеть сложа руки не успеешь очнутся от сна греховного как будешь работать демонам... и самое главное-это покаяние во всех грехах и исправление жизни к заповедям Бога.... если покаешься на исповеди в церкви во грехах своих бесы больше не будут иметь над тобой власти... они имеют власть если есть грехи....
Елена """"
хихохахахахахахахихохахахахаха
Вы принимаете желаемое за действительное. Конечно же те у кого есть предрасположенность такими вопросами не задаются.
Могу посмотреть, если желаете. Пишите в Агент.
вот только хвастаться зачем? сила уйдёт..
как говорит Терентий Смирнов в книге про Шивку и кундалини йога ведет человека не туда. Слыхали о белом братстве читали книгу Белый лотос слыхали о Аум сенрикке. Учителя многие специально доводят людей как говорил кривоногов до ручки чтоб денежки получать и прочее.
а впомни что ты сказала? это тоже играет роль
Мила Аришина
Я не помню...
если ты ведьма, тогда я приду за тобой, я возглавил совет по борьбе со злом