Мистика, эзотерика

существует ли ад? и чем там занимаются демоны?

Ад безусловно существует-наша страна, а демоны это жители России. а чем они занимаются вы знаете.
Екатерина Андреева
Лучший ответ
Наши дурные привычки, в мире ином, станут для нас настоящим адом... если учесть, что все чувства там обостряются в 10 раз... вот и представьте мучения алкоголика, наркомана, курильщика, обжоры, сексуально зависимого и пр. когда они хотят, но нет тела для удовлетворения этих желаний... а занимаются тем же, чем и на земле... каждый в поисках предмета своих вожделений... они даже не осознают, что умерли... продолжая все то же...
будете нарушать заповеди, попадете, узнаете
Елена Бобкина
Они там ТВ 3 смотрят...
Zhanat Kuanyshbay
Ад здесь и сейчас при нашем уровне сознания.
Следят за тем, кто здесь задаёт вопросы о них=)
Алла Раюшкина
Тьфу ты . Меня хочешь сладкая? - вот так же примерно и они, только в изощрённой форме).
Так его нет)) а что делать могут - ищите расказ СДЕЛКА С САТАНОЙ Марка Твена
ад внутри нас.
Скучают, там все скучают .
Души выбравшие отрицательный путь развития могут попасть в область трансформации (типа земной переплавки механизмов ) и это весьма болезненно. Демоны - обслуживающий персонал - демонтируют существо выбравших негатив .
видимо существует, наверно демоны питаются энергией павших туда душ
Например, если вы в нашем мире являетесь представителем высшего звена пищевой цепочки, то есть человеком, который может сожрать все что угодно, то в аду все наоборот, вы как ципленок-бройлер, низшее звено, обед, который будет неопределенно долго циркулировать по ужасным клеткам и сосудам своего хозяина-демона
Лена Нуждина
Я вам открою секрет : Демоны это бывшие люди, которые при жизни убили больше 2000 людей и убивали не просто так, а с удовольствием, разными способами, оттягивая смерть своей жертвы и потихонечку отрезали что нибудь у своей жертвы, да посмотрите хотя бы художественный американский фильм "Поворот не туда", вот вам и демоны, а когда такие психопаты сами умирают, то попадают они естественно в место где продолжают заниматься тем чем занимались при жизни, но ещё бывает так что встречаются два совершенно разных демона и они могут не понравится друг другу тогда происходит махач и побеждает сильнейший или умнейший и к слову если вас убьют в мире мёртвых, то вы попадаете в другой мир мёртвых, убивают там и вы летите в другой мир мёртвых и. т. д. А ещё нужно сказать что каждый человек при жизни впитывает в себя всё позитивное и всё негативное, вот вы например любите смотреть фильмы ужасов и у вас в подсознании остаётся негативный осадок, в вашем воображении рождаются разные образы тех монстров которых вы видели в фильмах и что думаете это всё так просто, нет после смерти вы встретитесь со всеми своими страхами лицом к лицу и они будут в мире мёртвых вполне живыми и ужасней чем были на экране телевизора и самое неприятное это то что вам придётся с ними сразится и победить свой страх, либо страх победит вас и вы станете чьей нибудь шфюшкой целую вечность.
в космосе сфотог-ли солнце. на нём были изображены людские силуэты... одна из версий-солнце является адом. ад есть. и это жутко.
"Вы уже в аду. "