Мистика, эзотерика

Слышала, уже не от одного человека, что существует 2 ада-на Сатурне и в магме земли,,, что скажете?

Да есть один ад - по христиански, он же авитчи, или 8 планета.
Если человек духовные накопления осмысливает в Дэвачане - области тонкого мира, то те, у кого накопления темные, те в авитчи.
После того, как наступят эволюционные сроки и некоторые души не будут годны к новому этапу эволюции, те отправятся на Сатурн, как отсталую планету, где будут ждать, когда какая-то планета не станет годной для продолжения эволюции.
Зульфия Рахметова
Лучший ответ
несуществует не ада не рая не бога не дьявала
Любочка Гордей
Вообще-то знаю, что существует, как минимум один - в сознании человека воспринимающего мир по-адски! =)
Aureliea Barbuta
.......... .......... вы с этой проблемой разобрались для себя?
На Сатурне не знаю, а наш мир это и есть ад.
Не от одного человека?? ?

А от кого тогда слышали???
Американские астронавты утверждают что АД расположен на Солнце... www.ufolir.ru
буддизм говорит о существовании многих миров адских существ:

" В частности, чувствующие существа в шести мирах испытывают множество различных страданий. Во-первых, это существа, живущие в восьми горячих адах, называемых: "Приводящий в чувство" или "Оживляющий", "Чернолинейный", "Давящий и Разрушающий", "Плача в Агонии", "Горячий", "Очень Горячий" и "Самый Мучительный". Они проводят все свое время только в страданиях от смерти, убийств, жара и пламени. Длительность пpоводимого в них времени и степень стpадания увеличивается четырехкратно от ада к аду. В каждом из четырех направлений от каждого из этих адов находятся другие четыре ада, называемые: "Ров Огня и Горячей Грязи", "Выгребная Яма Гниющих Трупов", "Дорога, Полная Лезвий" и "Река Горячего Пепла". Эти ады, расположенные по четыре в четырех направлениях от больших адов, образуют в целом шестнадцать соседствующих адов. Там вы подвеpгаетесь страданиям, подсказанным значениями названий, и жизненное время, проводимое в них, неопределенно. Восемь холодных адов называются: "Покрывающий пузырями", "Стучащие Зубы", "Звучащий а-ху-у-у", "Звучащий чи-ну-у-у", "Тpещины в Фоpме Цветка", "Тpещины в Фоpме Лотоса" и "Тpещины в Фоpме Большого Лотоса". В этих местах обитания все горы и долины покрыты льдом и снегом, и - так холодно, как только может быть. Продолжительность времени, проводимого, например, в "Покрывающем Пузырями" аде, следующая: если из восьмидесяти меp семян кунжута удалять по одному семечку каждый год, время, требуемое для исчерпания всех семян, будет равно одному жизненному промежутку, проведенному там. Время это последовательно увеличивается в двадцать раз в других холодных адах, также, как и мучения. Наконец, случайные ады могут находиться над или под землей в не определенных точно местах. Там нет стpого опpеделенного вида страдания или времени пpебывания, но попадают туда только для того, чтобы страдать. "