Мистика, эзотерика

а вы боролись за свою любовь? зачем?..)

Любовь в человеке есть всегда и ни за что не надо бороться. А вот бороться за человека, который нужен вам, глупо, насильно мил не будешь! И у каждого человека есть своя личность, воля. Бороться за кого- то, значит, хотеть управлять человеком. И в итоге все равно будет не ваш!!!
Светлана Юданова
Лучший ответ
Я её оберегала и от всяческих Жизненный напастей её охраняла!
Вера Кузьмина
Я оставила себе свою любовь к этому человеку ...для этого бороть себя не пришлось.. . просто отпустила :)))
А как можно определить, что не ваша?.. если любишь, то сидеть сложа руки надо видно))
Natalia Spb
Елена Нестеренко а ты сама боролась?
- или вместе?
а...?
По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути.
Ольга Спила
Елена Нестеренко говорят
- тараканы могут очень долго находиться без воды и еды
врут..однако...))

- экспериментально мной проверено
когда они оказываются на спине, и не могут перевернуться обратно
- живут максимум двое суток...))
- их наверно стресс убивает...)))

мне просто интересно было... потому сразу им по башке тапочком и не стукал..))

- а по жизни идут вместе очень часто разные люди
с разными тараканами в голове..(:))
Боролась, хоть порой вспоминала одни мудрые слова: если твое - то вернется, если нет - то не когда твоим и не было.. . но все верилось что, а если все в наших руках, и от тебя зависит исход .. но сил отпустить так и нет
Olesenka Velikolepnaia
Лучше не надо
Не боролась.
Не обязательно, чтобы он был рядом.
Просто пусть будет счастлив..
Бороться не то слово наверное. Есть преграды, обстоятельства, которые любящие люди преодолевают обычно, А выражение "если твое - то вернется, если нет - то никогда твоим и не было" считаю неверным, потому что личный опыт сильнее любых слов. Сердце главный проводник. Только не надо путать чувства с желанием просто добиться, потому что ХОЧУ и все тут.
нет. пустое ненужное дело.
Julya V.