Мистика, эзотерика

Чем питаются призраки?

Могут ли они осязать, могут ли они испытывать те же чувства или состояния, что испытываем мы, люди? Но еда или пища это все же главный аргумент, может быть, у них он свой, но все же он имеется, ведь без подпитки даже останавливаются часы, без горючего и машина никуда не поедет, без энергии сегодня наш мир погрузился бы в хаос. Необходима пища всему, тем более, белковая пища необходима живым организмам. А чем питаются духи?
Ничем не питаются - они духи.
Цветок Счастья
Лучший ответ
Призраки это люди тонкого мира... немного уплотнившись они становятся видимы нам... а питаются в тонком мире духовной пищей... запахами, музыкой, прекрасными произведениями... это светлые духи... темные всеми отрицательными проявлениями людей...
Alina Ivanova
Энергией глаз через зрачки. Чем больше зрачек. тем сильнее энергия уходит или входит .
Призраки питаются Вашими страхами (низкой энергией) .
Golovchenko-61
Все чем то питаются, а духи питаются отрицательными энергиями, потому что все положительное в РАЮ
Те, кого в природе не существует, питания не требует. (ничто не ест ничего) . Призраки такая же выдумка, как вампиры, оборотни, водяные и прочие сказочные персонажи. Если в телевизоре призрак, то это не значит, что он в квартире.
Алёна Гусева
Они едят мертвую еду, еду призрак.
Они питаются жизненной силой, яркими, сильными эмоциями. На руку им играет инстиктивный страх человека перед неведомым.
Я – как призрак в этом мире,
Как подобье человека.

Где живу я – неизвестно,
Чем питаюсь – непонятно...
Они едят жареный воздух
Они питаются той же едой, что и мы, но немного другим способом. Они поглащают не её, а её... копию? Вообщем они высасывают из еды разные... характеристики... т. к. потом еда ослабевает вкус или вообще его лишается (ещё и тухнет потом быстро... :( ) А ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ! НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ЕДУ КОТОРУЮ СКОРМИЛИ ПРИЗРАКАМ И ДУХАМ! ОНИ БУДУТ МСТИТЬ И ДЕЛАТЬ БОЛЬНО! (данная информация проверина на собственном опыте :"( )