Шью. Так что ткани на ощупь знаю хорошо. Если не хочу включать свет, в темноте вытаскиваю из шкафа то, что надо) .
Интересный сон)... позвонит... в следующей серии)
Мистика, эзотерика
Есть ли у вас тактильные ощущения рук в О. С. ?
у меня чувства проявляются лишь при направлении мысли к ним. но больше похоже на фантазию.
да, есть! но, каж, в ногах- нет, и воопще, чаще летаю
в ос не всегда есть необходимость в тех или иных чувствах, потому редко включаются )) иногда хватает и только зрительного восприятия (к примеру) ..
а в нормальных снах - тоже самое, когда нужно, то чувствуешь и истечение горячей крови из ран .. как она по телу струится )) .. и чешуйки на крыльях бабочек .. когда растираешь их между пальцами ..
Когда как, правда не до таких нюансов как у портного)) , в астрале больше не в Ос
да и не раз, особенно когда полное осознание, я начинаю что нить щупать, недавно перебирала землю, подвиснув над поверхностью и все улыбалась, как же во снах может реально ощущаться ...
а еще часто наслаждаюсь теплом солнца, реально тепло.. .
или снег ..он холодный.. .
вода.. то теплая. то холодная
когда размышляю во сне о сне, система делает пинок на вылет, но я умею возвращаться туда же.. .
:-)
или снег ..он холодный.. .
вода.. то теплая. то холодная
:-)
В О. С. зачастую гораздо больше ощущений чем на физ. плане.
такие сны дают полное ощущения реальности тем они и отличаются от простых.