Мистика, эзотерика

Почему в Киево Печерской Лавре висит официальное объявление, что нельзя входить туда экстрасенсам и колдунам? Разве

дом Бога не должен быть открыт для всех?
Бессмысленный вопрос! :))
1. Даже если там висит такой объявление, можно подумать оно экстрасенсов и колдунов остановит! Кто их там на входе идентифицировать будет? :))
2. В дом Бога люди ходят молиться, разговаривать с Богом, а если туда идут неверующие колдуны и экстрасенсы, значит цели у них иные, корыстные, оскверняющие энергетику храма, выходит и делать им там и нечего! :))
3. Кстати, Киево-Печерская лавра кишмя кишит всякими оккультистами, мистиками, магами, эзотериками. Она стоит на тектоническом разломе, который проходит поперек Днепра и это место -мощная энергетическая зона, куда вся вышеперечисленная публика бегает подзаряжаться! :))
Лилия Назаровa
Лучший ответ
А где висит?
что колдунам делать в церкви ?
не замечал такой надписи никогда
Очень хороший вопрос.
С одной стороны они говорят, что объятия бога открыты для всех, но с другой - вот так вот...
Валя Паутова
а почему его там быть не должно? ))

не всякого гражданина РФ пустят в зал заседаний госдумы .. или в кремль ..

пусть экстрасенсы ходят в рядовые церкви приходские .. сначала вылечатся от ясновидений всяких, а уж потом пусть по лаврам ходят ))
Узнайте, что такое "веретничество", станет понятно.
Нет пророка в своем отечестве
у нас в городке в церкви висит обьявление, что нельзя обращаться к представителям магии и все такое. .
запрета на вход нет.. .
:-)
напоминает притчу о Христе и проститутке, которой запретили входить в храм.. .
Христос ей сказал, что Его тоже уже 2 тысячи лет туда не пускают....
А потому. Что церковь, не от бога. А для бога. Для потребления. Не для людей. А для канибалов кабалистов. Для их бога. А как вы думаете почему женщинам (обладателям кос (антенн)) , неразрешают в церкви ходить с непокрытой головой? По той же причине.
Не особо жалует-то церковь магию, *рабы* же должны сидеть смирно).