Мистика, эзотерика

странный случай)

недавно иду утром по дороге, вдруг прямо передо мной возникла чёрная кошка, и уже собралась перейти дорогу в 5 метрах от меня, я посмотрела на неё, сказала "не смей!!! ", и она убрала уже занесённую лапу и ушла обратно.
я умею разговаривать с животными?
Передумала/забоялась или почувствовала вашу посланную мыслеформу.
Ваш Терос дал животному понять, что спорить с ним чревато... а ни одно животное не рискнет против этой силы...
Что кошка ))

я вот недавно таракана увидела - сидит нахал у трубы отопления и греется, так я ему говорю - а ну пшел отсюда. .
и он вдруг забеспокоился .. и деру дал ))
Алена Рамих
С животными в каком-то смысле обращаться проще, чем с людьми. Вот вы сказали кошке - не смей! Она остановилась. А человеку вам пришлось бы битый час объяснять что именно он должен не сметь, почему он должен это делать и кто вы есть, чтобы ему указывать! =)

Кошку ваша интонация остановила, а не смысл сказанного. Уж в интонациях они хорошо понимают. Что кошки, что собаки.
... и даже переписываться :)
Елена Турбина
естесственно. разговаривать все умеют.
Larisa Polischuk
Обхохочешься с вас! Такой позитив!
Ilana Nezavisimay
попробуйте нецензурной бранью))))))))))) ) тоже работает.
Вы сильная личность.

Если будете тренироваться и люди сделают то чего вы хотите.
Почитайте о гипнозе у вас есть задатки
Инна Мороз
Надя Стражкова Ха! о чем вы говорите! Даже сильнейшие и способнейшие с трудом могут воздействовать на сознания кошек! Вы в курсе, что на человека воздействовать в десятки раз проще, чем на кошку?
Воздействие на кошку - высший пилотаж. Ваш ответ - пальцем в небо. И не стоит говорить что-то, о чем вы понятия не имеете.
недавно иду утром по дороге, вдруг прямо передо мной возникла чёрная кошка, и я уже собралась идти дальше, но она посмотрела на меня и сказала "дай пожрать!!! ", и я поставила обратно уже занесённую ногу и говорю "сиди жди тут я быстро в магазин" и ушла. Пришла обратно - кошка смылась"
я ей что, не по-русски сказала?
Lena Lenkina