Мистика, эзотерика
странный случай
Я, как всегда поздно сидела за компьютером, было уже около 3 часов ночи, клонило в сон, но тут я услышала вой, сон, как рукой сняло, у меня от страха ноги даже занемели. Дело в том, что ни у соседей сверху, ни у соседей через стенку собак нет ( сама я на первом этаже живу) , да я бы сразу поняла, что вой доносится из за стены, да и во дворе бродячих собак у нас нет, одни коты. Было бы сразу ясно, если бы вой с улицы шел, он будто в квартире был, я сначала подумала, что может это мама, ибо больше некому выть, но она спала, да и вой какой-то странный был, очень уж на человеческий похож. Я понимаю, что это всё похоже на бред, ведь выть могла любая собака с улицы, но вой был точно в квартире, что вообще делать?
если вой повториться, тогда бойся, а пока можешь улыбаться.
Всё просто. Если вой похож на человеческий, то выл человек в квартире. Сосед выл)
это на котэ наступили
У нас тоже такое же было, ветер когда попадает в вентиляционный колодец, создаётся завихрение, и похоже здорово на вой, либо человека, либо собаки. Домовые не могут воспроизводить физические звуки, а вот полтергейст (Шумный Дух) может.)))
Завидую я вам всем, кто слышит странные звуки, видит инопланетян, подвозит призрака на машине.. . Греки говорили: "Чего не вижу, в то не верю", а сами наклепали себе кучу богов, которых свято чтили. И вот думаешь: хоть что-нибудь такое услышать, увидеть. Такое.. . Эдакое.. . Но нет. Кроме растущих цен в магазинах тающего счёта в банке ничего не вижу. Никаких призраков, только рожи Жириновского, Медведева и Зюганова. Никаких инопланетян, кроме Барака Обамы.. . Скучно.
галлюцинация? у вас давно тревожные состояния?
Скорее всего это вы и завыли. Это был стон из-за того что вы отсидели ноги, но он у вас вырвался как вой. // Вот теперь подумайте, что соседи по этому поводу расскажут друг-другу про вашу квартиру.
Мрачно как то ((( Даж хз (((
1 вариант самый простой: телек соседский или сам сосед)) )
2 вариант полу сон, так бывает слышешь то что вроде бы нужно слышать во сне.
3 вариант собака ((( подумайте может в рядов недавно пес умер (( Но мало вероятно (
Боитесь? Молитесь!! ! помогает!
мало ли под окном собака пробежала, подзавыла чутка .. не бери в голову
Прикольно - мне бы так!
Как говорится- "у страха глаза велики". У меня воть то же был курьезный случай.
Я живу на втором этаже. И каждую ночь с первого этажа, доносились хлопки и фразы на каких-то басурманских языках. Все соседи и я думали что там секта. А потом выяснилось, что там отдел сетевого маркетинга, и там живут казахи. Так что не боитесь.
У меня только что такая же ситуация произошла, я в квартире одна с кошкой, лежала значит в комнате видосики смотрела, и слышу жалобный вой, но не собачий, непонятный какой-то. Доносился он с зала, окна у меня закрыты все, вышла я в зал, а моя кошка лежит на диване, с узкими зрачками смотрит в непонятках.
Не знаю что это было, но думаю психотерапевт мне не помешает...