Мистика, эзотерика

просветленные способны чувствовать удовольствие от музыки например и других радостей жизни ?

сочетание безразличия и кайфа.. .
:-)
Аполлинария Чупина
Лучший ответ
Момент просветления кратковременен, на Земле он длится секунду, а в Духовном мире больше. Он может сопровождаться божественным Светом и Звуком и ощущением безмерной любви. Переживающий просветление бывает потрясен этой встречей. Но для некоторых этот момент проходит малозаметно, и они могут, даже, сомневаться в том было ли просветление или нет. В дальнейшем состояние просветления может сохраняться, то есть просветленный будет по-прежнему ощущать себя духовной сутью, единой с Духовным миром. Он будет спокоен, уверен, радостен, он будет в состоянии нирваны. Но это состояние может и незаметно пройти, если имеются сомнения в том, что просветление было, если в центре внимания по-прежнему будет земное тело. агни йога
Даша Зуева
на это все способны!
Они на гребне просветлённости
Натали Валова
Просветленный мало отличается от наркомана. И тот и другой не способны к физической борьбе за свое существование. Это ограниченные люди.
Илиза Гаряева
Мария Жаркова что такое способны к физической борьбе за свое существование ? почему наркоманы и просветленные ограниченные ?
да, да еще круче, чем обычные люди - у них слух, звуки, краски - иные, чем у обычных людей - все другое, более яркое, насыщенное, обычные люди по разному воспринимают цвета - кто то ярче, кто-то бледнее - по разному видят, но основу - да, у кого то у людей слуха вообще нет на музыку - закупорка в разуме стоит, а у этих - без записей боли - все оччччень насыщенное во много раз и слух абсолют
Порой уходя мы забываем оглядываться, чтобы вспомнить то, что когда то было важно. Жаль. . но рано или поздно даже самая хорошая песня в один миг теряет свою притягательность, заставляя идти и искать дальше. В каком то смысле это "одноразовое" использование, и дорога в один конец. . Может именно по этому стоит идти медленно?
A*
Anastasiya *******
все тож самое тока усилино. или безразличие ко всему.
Мария Жаркова это же страдание, они что ли просветлялись для того чтобы получить усиленное страдание ?