Мистика, эзотерика
Что такое чакры зачем они нужны человеку, их нужно открывать ?))
Энергетические центры представляющие из себя своего рода трансформаторы, которые более тонкую энергию организма передают эндокринным железам, а те в свою очередь выполняют свои функции. Они у каждого человека имеют разную степень развития. Чакры должны работать синхронно. Лучший вариант это когда чакры открываются в соответствии с духовным развитием человека, иначе происходят различные аномалии и сбои в психической и иных сферах жизни человека.
ЧАКРА-(санскит) - вращающийся вихревой энеогоинформационный конус, вершиной (ПАДМОЙ) лежит на внутренней части позвоночного столба, на СУШУМНЕ. Чакры действуют комплексами в "треугольниках сил", с основаниями, выходящими на переднюю поверхность туловища, являются связующими звеньями СУТРАМЫ, передаются генетически, воплощая ДУХОВНУЮ ЭНЕРГИЮ на ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.
Система чакр выполняет одновременно ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ФУНКЦИИ:
-контроль деятельности основных частей ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА;
- как связующее звено в функционировании различных НАДИ;
- орган- РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ внутри организма;
- посредническая функция во взаимных согласованиях работы всех ТОНКИХ ТЕЛ (САХАСРАРА И АДЖНА) ;
Характер доминирующих силовых "треугольников" комплекса чакр- определяет духовных уровень индивидуума, на продвинутых стадиях- соответствует ДУХОВНОМУ УРОВНЮ верхнего треугольника из ТРЕХ ГОЛОВНЫХ центров.
ПАДМА- вершина чакрового конуса, лежащая на ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ПОЗВОНОЧНИКА- КОМАНДНЫЙ ЦЕНТР, контактирующий с ЧИТТРИНИ СУШУМНЫ ( одной из трех основных НАДИ- ЛУНА) .

Человек имеет кровеносную систему, по которой циркулирует жизненно важная кровь.
Также человек имеет систему духовных-энергетических каналов, которые жизненно-необходимы. ДО некоторой степени энергетические каналы совпадают с кровеносной системой, но значительно превосходит её и уходит далеко за пределы физического тела.
Точки пересечения энергетических каналов, называются узлы, духовные центры или Чакры.
Таких глобальных центров - Чакр в человеке 7. Все они связаны с жизненно-важными внутренними органами и железами внутренней секреции человека, а в мистическом плане являются вратами в миры иных измерений.
Краткое понимание чакр!
Татьяна Богданова
Хороший ответ! Разрешите дополнить о том , что открывать чакры при помощи любых практик нельзя. Это должно происходить произвольно по мере повышения осознанности человека. Иначе - фиаско!
Наталья Савина
Почему эти чакры « жизненно-необходимы»?
. Что- без этих «духовных-энергетических каналов» мы упадем замертво что-ли? Или станем «зомбяками?
Средством "крот" для чакр.
Наталья Савина
А-хах! Я под стол!
Объединение компьютеров в проводную сеть обычно требует прокладки множества кабелей через стены и потолки. Также проводные сети накладывают определённые ограничения на расположение устройств в пространстве. Этих недостатков лишены беспроводные сети: можно добавлять компьютеры и прочие беспроводные устройства с минимальными физическими, временными и материальными затратами. Для передачи информации беспроводные точки доступа используют радиоволны из спектра частот, определённых стандартом
http://ru.wikipedia.org/wiki/Беспроводная_точка_доступа
Друг, скажите номер вашей планеты в тентуре, или хотя бы номер галактики в спирали. А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой.
- Не знаем мы номер, забыли, родной. Вот сейчас парнишка сбегает в справочную позвонит, а мы его подождем в булочной с тобой. Идет?
- А это оденьте пока.
- Ага, спасибо. Слушайте, друзья, не надо булочной, не надо справочной.
Вот моя планета. УЗМ 247 в тентуре. Галактика Бета в спирали. Вот машинка перемещения в пространстве. Так какой контакт мне нажимать, чтобы домой переместиться?
Ведь время относительно, это-то вы понимаете?
- Значит, такое предложение. Сейчас мы нажимаем на контакты и перемещаемся к вам.
Но если эта машинка не сработает, тогда уж вы с нами переместитесь, куда мы Вас переместим. Идет?
- Нет, нельзя. Надо знать.
Кин-Дза-Дза!
- А это оденьте пока.
- Нет, нельзя. Надо знать.
Кин-Дза-Дза!
Ольга Жихарева
как это связанно с чакрами ?
энергетические центры с помощью которых дух прописывается в материю (оформляется) . То есть сначала строятся тонкие проводники и энергии (тела) , потом ими формируется плотное тело. Потом мы туда сознанием поселяемся и так живём в материи. Отождествляемся. Могучие силы за этим. Для нас непреодолимые. Всё это растёт на духе (Боге) . Как яблоко с семечками. В общем сложно это всё устроено. Чистить, открывать чакры - значит открывать доступ к тонким телам, проводить тонкие энергии, расширять спектр, и характер свой улучшать. Личные качества. Про характер многие забывают. А это основа. Законы знать, правильно поступать, и всё такое. Очищать сознание от материи, такой как бы путь наоборот. Была причина ведь для нисхождения духа в материю. Надо это осознать.
А зачем вам эти знания. Ведь в вашей жизни это вообще может не пригодиться.
Ольга Жихарева
Любопытно , как прочистить чакры ?)
Наталья Савина
«Могучие силы за этим. Для нас непреодолимые. Всё это растёт на духе (Боге) . Как яблоко с семечками..»
А для кого преодолимые? Интересно, что Вы употребили здесь почти библейское словосочетание «яблоко с семечками» -это по аналогии, что семена прорастают и тоже становятся яблонями и ничем другим они не смогут стать ?. ««Могучие силы» «Для нас непреодолимые». А если я не хочу быть яблоней? Неужели мое желание или не-желание ничего не значит? Я ведь не яблоко – у меня есть сознание, душа, и никто и ничто не имеет права решать за меня, кем мне быть! Или имеет право? И почему?
Навигатор дал полный ответ. . Только надо еще подставить эндокринную систему и все сложиться
Ольга Жихарева
ваша программа не рабочая
зоны человеческого тела которые соединяют человека (сонание) с материей (телом)