Мистика, эзотерика

Подсознание хочет одного, сознание другого, вечная борьба?...

Да вечная.
Только во время крайнего потрясения (горя, радости) они замолкают.
Ну а потом опять в бой.
Наталия Путято
Лучший ответ
Да нет конечно, скорее вечное непонимание. Когда война там клиника... личность двоится мозг дымится и ваще кранты сознанию.
Кто ищет борьбы, у того кишки с желудком биться будут.
Вовсе необязательно. Иногда, а у некоторых - почти всегда, они совпадают. Тогда состояние вполне гармоничное.
а в порядок одно и другое приведите - тогда никакой борьбы не будет.
Мария Морозова
Они только дополняют друг друга, но никогда не борятся.
Надо удовлетворить желания и одного и другого, тогда будет гармония!
Natali Z
Вовсе даже и не вечная. Подсознание в приоритет поставить нужно.
Сознание, это желания нашей плоти !!!Подсознание, это желание нашей души, ( т. е. совести, если человек не с Богом ) !!!Если мы приходим к Богу, в осознанном состоянии, (не в детские годы, в ритуальном крещении, оно не имеет Божьей благодати и Божьего покрова и спасения. в желании) тогда плоть наша, чудесным Божьим преобразованием, получает Духа Святого, и вот тогда уже начинается Божья работа в нас. Все борения прекращаются и мы идем, как бы, получив четкое направление в самое лучшее, что может быть в нашей жизни и о чем даже не догадывались. Храни вас Господь !!!Напишите, если появились вопросы, я отвечу.
Скорее вечная дружба.
всегда можно договориться
Вика Павлова
Познакомьте их, они договорятся.
Снежана Мокий
Подсознание хочет одного, делай ее, сознание хочет другого и другого делай, и воцарится мир !