Клетками - невозможно, но вот работой некоторых органов управлять можно. Например, сердце - каждый третий сможет заставить его биться быстрее или спокойнее. Какие усилия для этого он предпринимает, дело десятое, так как у каждого оно свое. Я сам, когда мне ЭКГ для военкомата делали, преднамеренно заставил сердце биться быстрее.
Все что нужно для осознанного управления своей вегетатикой это дисциплина сознания. Чем она больше, тем у тебя больше возможностей. Например, при должном уровне самоконтроля, тебе не составит вызвать у себя страх. Как я уже говорил - способ дело десятое, ты можешь, как представить, что тебе осталось жить секунду, так и просто восстановить свое самое страшное воспоминание. Как итог - ты сможешь управлять выбросом адреналина. Используя этот же принцип нетрудно вызвать у себя и ощущение счастья, как следствие вброс кровь некоторой дозы эндорфинов.
В общем, хочешь максимально возможный контроль над свои организмом? Дерзай! Ежедневные тренировки воли, концентрации и воображения с памятью, ждут тебя. Только работая над собой ты добьешься успеха.
Мистика, эзотерика
Как осознать подсознание, хотя бы часть чтоб осознанно управлять клетками своего организма, как считайте это возможно?
управлять полностью своим организмом это возможно
но не так как вы предпологаете
для начала вам нужно осознать себя а потом уж всё остальное...
но не так как вы предпологаете
Наталья Кэрбуне
что значит осознать себя ?
Да. Одитинг по методикам дианетики.
можно обычно начинают с дыхания и с сердца. . учатся управлять пульсом. . но всё это даёт сбой биокомпу и в частности программ подсознания для автоматического функционирования работы организма человека
Освоить МЕДИТАЦИЮ.
Ирина Иванова
Только очень осторожно осваивать.
считаю возможным.. .
но это автоматически является переходом в иное
измерение....
Аниса Бондарева
для этого некуда переходить не нужно)))
Да, если хотите научиться, поройтесь в просторах интернета и поищите информацию о бэта гама и альфа состояниях. Ну я например уже кое чего достиг, я могу усиливать или ослоблять кровоток в некоторых частях тела.