Мистика, эзотерика
Может ли человек спиваться от порчи? И поможет ли ему в этом случае кодирование?
Да, возможно такое, что к нему подселяют астрального паразита, что собственно и есть сама порча. Паразит питается энергией пьющего.
может... не поможет
Если человек не считает, что порча может на него подействовать, она на него и не подействует.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Человек может спиваться по разным причинам. Кодирование точно не поможет, может только усугубить ситуацию.
может.
и ДА может помочь.
кодирование от порчи?)))))))
Спивание от "ПОРЧИ" сказки, как и кодирование от пьянства. Все алкоголики (которых знаю) после кодирования бухают еще сильней а кто и на наркоту сел (как замена алкоголя) . Помочь реально может (вряд ли конечно выполнимое) изолирование от алкоголя или добровольный отказ.
Если внутри тебя вселенная-алкоголь есть средство. Если же пустота-то беда.
Спиваться могут не только от порчи, но и от приворота. Не всегда помогает кодировка. И вот почему. Порча это негативная программа, мешающая человеку выполнять свои жизненные задачи. От чего он испытывает сильный психологический дискомфорт. Человек бессознательно стрмится снять эти психические зажимы и груз негаивной программы с помощью алкоголя ( расслабиться) , но попадает в ловушку зависимости. Кодировка это тоже программа, программа запрета на то или иное действие.. . и совершенно не факт, что мощность программы запрета компенсирует мощность желания испытать облегчеие от хотя бы кратковременного осовобождения от негативной программы давлеющей над психикой пострадавшего от порчи.
Колдовство может обладать практически неограниченной властью над телом человека.... если этим занимался опытный человек... кодирование естественно не поможет... только противодействие аналогичное...
Может. Белое поможет. (Белое кодирование - надеждой, чёрное - страхом)